Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



NEC представит «общее видение» будущего на ISE 2020

23 декабря 2019

Компания NEC Display Solutions представит свои решения на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2020, которая пройдет с 11 по 14 февраля в Амстердаме, в центре RAI (стенд 5-R20). ISE является крупнейшей в мире выставкой, где производители аудио- и видеооборудования, системные интеграторы, демонстрируют свои последние достижения. NEC покажет на этом форуме свои современные дисплейные решения и различные технологические инновации.

В этом году на выставке компания представит решения для Digital Signage и технологии совместной работы, которые помогут организациям адаптироваться к меняющейся современной корпоративной и деловой среде. На стенде NEC будут демонстрироваться дисплейные технологии и решения по трем основным направлениям: совместная деятельность на рабочем месте, информационно-рекламные вывески нового поколения и визуализация на больших площадках для создания ярких впечатлений и привлечения внимания.

Особый акцент в этой экспозиции будет сделан на том, как предприятия могут способствовать более результативному сотрудничеству и повышению эффективности своих сотрудников с помощью инструментов для отображения и более простому обмену информацией. Данные решения включают новейший универсальный дисплей для совместной работы InfinityBoard® от NEC, предназначенный для профессиональных пользователей, в котором теперь есть приложение для проведения встреч и совещаний. Quicklaunch дает возможность установить соединение одним кликом, позволяет использовать услуги более 30 провайдеров конференц-связи. Кроме того, в нем можно запускать приложения, совместно работать с устройствами и многое другое. И все это - в защищенной среде.

Кроме того, NEC представит следующее поколение своих универсальных и рассчитанных на поддержку будущих технологий широкоформатных дисплеев (Large Format Display) и новейшую линейку систем Direct View LED для крупномасштабной визуализации и визуализации по принципу «включай и работай». Новые модели LED-решений дополняют портфолио систем старшего класса. Они имеют малый шаг точки, и обеспечивают лучшие впечатления от просмотра даже в условиях самой яркой освещенности.

NEC также продемонстрирует недавно выпущенное программное обеспечение NEC MediaPlayer на платформе Raspberry Pi, которое обеспечивает интуитивно понятную и гибкую автономную работу. Также компания представит приложения сторонних разработчиков, которые стали лучше интегрироваться в широкий спектр сценариев применения систем цифровой рекламы.

Посетители увидят решения NEC, работающие в реальных ситуациях и условиях, от приемной и систем указания маршрута до ресторанов быстрого обслуживания. Это позволит получить полную картину их возможностей и функциональных характеристик. На стенде также будут присутствовать эксперты по решениям NEC, которые предоставят больше информации по продуктам, объяснят их особенности и функциональные характеристики, а также проведут индивидуальные демонстрации последних предложений компании.

«Нам приятно присоединиться к нашим партнерам и клиентам на площадке ISE, - сказала Стефани Коринз (Stefanie Corinth), старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса компании NEC Display Solutions Europe. – Специфика трудовой деятельности постоянно меняется. Коммуникации и сотрудничество сегодня еще важнее для успеха в бизнесе, чем когда-либо прежде. Наши решения для отображения информации позволят клиентам получить сведения, необходимые для расширения границ и создания инновации, поднять на новую высоту возможности совместной работы».

Чтобы узнать больше о кастомизированных LED-решениях NEC, посетите стенд S[quadrat] в павильоне 8 (стенд 8-A100). S [quadrat] представит светодиодные экраны в различных сценариях, в частности - в диспетчерской и в вещательной студии. В них применяется программное обеспечение Hiperwall, и другие решения, разработанные для специализированных приложений.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх