Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ZTE представляет смартфон ZTE Blade 20 Smart в России

6 декабря 2019

ZTE Blade 20 Smart

Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices, одного из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, объявляет о начале продаж нового смартфона ZTE Blade 20 Smart. Устройство оснащено большим экраном с каплевидным вырезом, батареей емкостью 5000 мАч и тройной камерой с интеллектуальным интеллектом.

HD+ экран диагональю 6,49 дюйма и соотношением сторон 19,5:9 занимает 91,1% поверхности передней панели, благодаря чему его удобно использовать и при работе с приложениями, и при просмотре фильмов. Фронтальная камера спрятана в аккуратном каплевидном вырезе и не мешает работе. Распознавание лица и сканер отпечатков пальцев на задней крышке помогают быстро и удобно разблокировать смартфон.

Тройная основная камера смартфона с искусственным интеллектом, выполненная в матричном дизайне, распознает условия съемки и подбирает для них оптимальный режим. Устройство само понимает, снимаете вы детей, еду, архитектуру или пейзажи, и помогает сделать фотографию более выразительной.

Создавать панорамные снимки стало намного проще благодаря широкоугольному объективу 120°. Теперь на одном снимке могут поместиться крупные здания и целые пейзажи. В то же время продвинутые технологии съемки в темноте позволяют делать ночные фото высокого качества.

Фронтальная камера использует современные технологии бьютификации для получения идеальных селфи. Искусственный интеллект анализирует условия съемки, а технология HDR автоматически синтезирует снимки в одной яркой и красочной фотографии.

ZTE Blade 20 Smart

Мощный аккумулятор — одна из основных особенностей устройства. Внушительная емкость 5000 мАч позволяет оставаться на связи в течение целого дня и даже дольше. Благодаря быстрой зарядке 18 Вт устройство не придется оставлять надолго «привязанным» к розетке. В то же время технология OTG (On-The-Go) позволяет использовать гаджет как Power Bank, чтобы заряжать другие устройства — от смартфона до планшета.

Также в устройстве поддерживается технология NFC, которая делает доступной функцию бесконтактной оплаты.

Производительность новинки на высоте. Мощный восьмиядерный процессор с частотой 2,0 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают бесперебойную обработку множества задач одновременно, а 128 ГБ встроенного хранилища достаточно для хранения большого количества данных без необходимости регулярной чистки памяти.

Устройство также обладает отличной эргономикой и великолепно смотрится. Уникальный изогнутый дизайн задней крышки позволяет с комфортом пользоваться им одной рукой. В то же время многослойная укладка и высокоточные пресс-формы делают материал корпуса на ощупь похожим на керамику. Несмотря на мощную и крупную батарею, ZTE Blade 20 Smart выглядит тонким и элегантным.

Продажи ZTE Blade 20 Smart в России стартуют 9 декабря по ориентировочной цене 11990 рублей. Смартфон будет доступен в сетях «Связной», «Евросеть», на сайтах «Ситилинк», «Озон», «Вайлдберриз» и в региональной рознице.

Технические характеристики
Процессор MediaTek Helio P60
Операционная система Android 9.0 Pie
Дисплей 6,49 дюйма, 2,5D, IPS, HD+, 1560x720, 19,5:9
Размеры 162,9 x 76,6 x 8,5 мм, 190 г
Камера Тройная основная камера 16Mп, AF+8Мп+2Mп, f/2.4
Фронтальная 13Мп, f/2.0
Аккумулятор 5000 мАч, поддержка быстрой зарядки 18 Вт
Разъемы Type-C, 3.5 мм, OTG, 2 SIM (nano+nano/microSD)
(до 512Гб)
Память 4 Гб + 128 Гб
Связь NFC, GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, LTE cat. 7
Дополнительные возможности Поддержка VoLTE и VoWiFi, FOTA, поддержка звука DTS
Датчики Датчик приближения, освещения, акселерометр, сканер отпечатка пальца, распознавание лица
Цвета Тёмный изумруд, чёрный гранат

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх