Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый год 2020 - что выбрать в подарок?

25 декабря 2019

Цифровые гаджеты на новый год

Новый год уже практически на пороге, а вы еще не успели купить всем подарки? Каждый год мы задумываемся о том, что подарить и чем порадовать своих близких в волшебную новогоднюю ночь. NBPrice.RU совместно с компаниями «М.Видео-Эльдорадо», «ПОЗИТРОНИКА» и «Ситилинк» уже подумали за вас и готовы делиться идеями новогодних подарков.

Варианты подарков от компании «М.Видео-Эльдорадо»:

В «М.Видео» и «Эльдорадо» сейчас действуют новогодние распродажи, скидки достигают 50% на наиболее востребованные категории товаров. Кроме распродажи у покупателей есть ещё несколько возможностей сэкономить на подарках. За каждый заказ клиенты могут получить стандартный или повышенный кешбэк на бонусную карту одной из сетей, а позже бонусные рубли легко потратить на подарок себе. При сдаче любой техники в утилизацию можно получить дополнительную скидку, например, на популярные смартфоны. Для дорогостоящих покупок удобно воспользоваться программой рассрочки без первого взноса и переплат. Совершить все покупки можно наиболее удобным образом, оформив заказ с самовывозом или доставкой, а также в ближайшем розничном магазине.

Honor 20

Повышенным спросом в сетях в качестве подарка в категории цифровой техники пользуются смартфоны, носимые устройства, наушники, портативная акустика и другие цифровые аксессуары. Среди смартфоном станет флагманский Honor 20. Для качественных детализированных снимков модель оснащена 48-мегапиксельной основной камерой с четырьмя объективами и фронтальной камерой 32 Мп. Безрамочный 6,26-дюймовый экран прекрасно подойдет для просмотра видеороликов и фильмов.

Незаменимым аксессуаром на каждый день может стать смарт-браслет Honor Band 5. Девайс  позволяет получать уведомления со смартфона о вызовах и SMS, считает количество пройденный шагов, а встроенный пульсометр показывает сердечный ритм пользователя. В этом году категория носимых устройств стала товаром массового спроса, продажи увеличились в 2,5 раза в штуках и в 2,2 раза в деньгах.

Какой Новый год без музыки. Праздничное настроение поможет создать беспроводная акустика JBL Flip 5, которая на протяжении 12 часов будет радовать качественным и громким звуком с насыщенными басами. Для подключения есть поддержка Bluetooth – провода не понадобятся.

JBL Flip 5

Легендарный звук в компактном формате - наушники Bluetooth JBL Tune 120. Наушники JBL Tune 120 TWS отличаются мощным звучанием, оборудованы встроенным микрофоном, кнопкой управления, а также удобным кейсом для хранения и быстрой зарядки. В этом году популярность полностью беспроводных наушников TWS на рынке увеличилась вчетверо.

Для детей востребованным подарком становятся радиоуправляемые игрушки, дроны и такие девайсы как портативный кинотеатр Cinemood. В качестве первого игрового устройства можно пробрести ретро-консоль, в этом году спрос на них вырос в штуках на 75%. Например, из самых популярных вариантов, компактная игровая приставка PlayStation Classic, в точности повторяющая дизайн знаменитого оригинала, вышедшего 25 лет назад. Владельцам приставки доступны 20 знаменитых ретро-игр.

Pilotage Falcon X5

Небольшой и изящный радиоуправляемый квадрокоптер Pilotage Falcon X5 оборудован надёжным коллекторным мотором и может удалиться от владельца примерно на 50 метров, а шестиосевая система стабилизации обеспечивает ему ровный полёт. В комплект входят запасные лопасти, которые пригодятся юному пилоту, если потребуется заменить повреждённые винты.

Интеллектуальных гаджет Smart Проектор Cinemood ДиаКубик порадует самых маленьких пользователей библиотекой из более чем 300 восстановленных и озвученных советских диафильмов, а также золотой коллекцией киностудии «Союзмультфильм». В стоимость «ДиаКубика» включена полугодовая подписка Cinemood Cloud.

Варианты подарков от компании «ПОЗИТРОНИКА»:

Тренды прошлого года почти не изменились. Поэтому в наступающий праздник люди хотят получить примерно то же самое, что и в 2018, с небольшой оговоркой на «умные» способности техники. ПОЗИТРОНИКА предлагает рассмотреть следующие варианты, которые придутся по душе всем.

Недорогой смартфон с возможностью бесконтактной оплаты. Функция NFC давно стала одной из ключевых при выборе смартфона себе или близким: это удобно, практично и функционально. Мы предлагаем обратить внимание на китайский бренд Haier. Например, модель Alpha A2 Lite NFC обойдется покупателю всего в 3 990 рублей. Обладатель безрамочного Infinity I6 за 6 990 рублей тоже останется в восторге от пользования.

Haier Alpha A2

2. Всевозможные товары «умного дома». Например, «умная розетка» Digma DiPlug 300 с возможностью управления через голосового помощника «Алиса». Стоит такое удовольствия от 1 890 рублей. Она имеет функцию мониторинга энергопотребления и возможность удалённого управления по сети Wi-Fi, а также два USB-порта.

Или «умная лампа» Digma DiLight E27 N1 RGB, которая тоже владеет голосовым помощником «Алиса». Устройство снабжено функцией дистанционного контроля через сеть интернет посредством мобильного приложения.

Все приборы призваны контролировать количество потребляемой энергии.

Digma DiPlug 300 и Digma DiLight E27 N1 RGB

3. Замыкают тройку Bluetooth- наушники. Удобные наушники уже прочно вошли в нашу жизнь, поэтому получить гаджет в подарок мечтает каждый из нас. Например, яркие Samsung Buds SM-R170 за 9 490 рублей. Помимо стандартной белой и черной вариации, покупатель может приобрести яркие желтые. Они надежно сидят в любой ушной раковине и имеют оптимальное время портативной работы – 6 часов.

Samsung Buds SM-R170

Варианты подарков от компании «Ситилинк»:

Сегодня в Ситилинк действует более 80 акций. В преддверии праздников особенно можно выделить «Новогоднюю распродажу» и «Новогоднее чудо для каждого».

До 28 декабря на федеральной «Новогодней распродаже» более 2 000 товаров можно приобрести со скидкой 55%. А тематическая подборка подарков «Новогоднее чудо для каждого» поможет выбрать товары по увлечениям, бюджету и по категориям. По привлекательной стоимости до 31 декабря в подборке доступно более 1 000 товаров.

OKLICK 777G PSYCHO

Перед праздниками традиционно популярны ноутбуки, смартфоны и телевизоры. Чтобы сделать правильный выбор в этом сегменте, вам достаточно понимать, какие характеристики и функции устройства важны будущему владельцу. Например, при выборе телевизора стоит обратить внимание на диагональ и разрешение экрана, тип подсветки, звук и цифровые возможности.

При выборе подарка на определенный бюджет можно обратить внимание на интересы получателя подарка.

Яндекс. Станция mini

Увлеченных геймеров порадует игровая гарнитура, качественная клавиатура или мышь. В зависимости от выбранных параметров стоимость составит от 2000 рублей.

Представителей молодого поколения и ценителей современных подарков порадует умная колонка «Яндекс. Станция mini».

Благодарим за помощь в подготовке материала представителей компаний «Ситилинк», «М.Видео-Эльдорадо» и «ПОЗИТРОНИКА».

Редакция портала NBPrice.RU также поздравляет наших читателей с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем полезных и приятных подарков!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх