Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Российская компания представила концепт «Сверхтелефона» - телефона следующего десятилетия

26 декабря 2019

Overphone

Компания Caviar, презентовавшая в апреле 2019 концепцию гибкого iPhone Z, в этот раз представляет миру собственную разработку – концепт идеального смартфона следующего десятилетия. В сравнении с предыдущим проектом, новый продукт отличается особой технической актуальностью и устремленностью к высоким технологиям будущего. Он получил название «Overphone» (рус. - Сверхтелефон).

Overphone

«Сверхтелефон» представляет собой гаджет из двух самостоятельных дисплеев, которые можно использовать как в паре, так и по отдельности. В реалиях современного ритма жизни такой формат позволяет пользователю решать несколько задач одновременно, не теряя времени на лишнюю операционную деятельность.

Еще одна актуальная особенность новинки Caviar – возможность трансформировать смартфон в нетбук и планшет, что дает пользователю больший комфорт и полную свободу действий при совершении любых операций.

Overphone

Уникальная особенность – несколько смартфонов объединяются в единый девайс: соединив два, три или более гаджетов вместе, создается единое многопользовательское пространство.

Overphone

В перспективе компания пророчит смартфону следующего десятилетия ряд невероятных обновлений:

Overphone

визуальная и техническая персонализация за счет искусственного интеллекта и нанотехнологий

Overphone

гибкий корпус за счет ячеистого строения батареи

Overphone

отсутствие необходимости частой проводной подзарядки за счет пополнения энергии из окружающей среды.

Overphone

Визуальное воплощение эти идеи получили в видеоролике, демонстрирующем инновационные функции нового телефона и сроки, в которые, как компания полагает, эти функции будут воплощены в жизнь.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх