Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



TP-Link® представляет Deco X60 – высокоскоростную Mesh-систему с поддержкой Wi-Fi 6 на CES 2020

13 января 2020

TP-Link Deco X60

Компания TP-Link, мировой лидер в производстве домашнего сетевого оборудования, приняла участие в международной выставке бытовой электроники CES 2020 и представила Deco X60 – высокоскоростную Mesh-систему с поддержкой Wi-Fi 6.

Благодаря поддержке новейшего стандарта беспроводной связи, а также технологий MU-MIMO, OFDMA, и 1024-QAM Deco X60 значительным образом увеличивает пропускную способность и производительность беспроводной сети, особенно в загруженной пользовательской среде.

Революционное сочетание OFDMA и MU-MIMO позволяет Deco X60 создавать сеть, которая увеличивает пропускную способность в 4 раза для подключённых устройств – особенно при наличии большого числа сторонних источников сигнала. Обеспечивая низкий уровень задержки, Deco X60 позволяет подключать к себе до 150 клиентов.

Благодаря поддержке 1024-QAM и длинному символу Deco X60 обеспечивает совокупную пропускную способность до 3 Гбит/с (2400 Мбит/с на 5 ГГц и 575 Мбит/с на 2,4 ГГц), что отлично подойдёт для ресурсоёмких задач, таких как онлайн-игры и HD-видео.

Deco X60 также поддерживает такие технологии, как BSS Coloring и Beamforming, которые обеспечивают более надёжное и дальнее покрытие беспроводного сигнала, а функция бесшовного роуминга позволит вам переключаться от модуля к модулю, сохраняя подключение.

Благодаря поддержке стандарта шифрования WPA3 и утилиты TP-Link HomeCareTM Deco X60 – это одно из наиболее защищённых беспроводных устройств, доступных сегодня. Настройка устройства выполняется с помощью мобильного приложения Deco, а управление возможно также с помощью голосового помощника Alexa.

Основные функции Deco X60:

  • Поддержка Wi-Fi 6, общая скорость до 3000 Мбит/с (2400 Мбит/с на 5 ГГц и 575 Мбит/с на 2,4 ГГц)
  • Подключение большего числа устройств: технологии OFDMA и MU-MIMO увеличивают пропускную способность в 4 раза
  • Единая беспроводная сеть с широким покрытием и поддержкой бесшовного роуминга
  • Поддержка стандарта шифрования WPA3 и утилиты TP-Link HomeCareTM
  • Простая настройка и управление с помощью мобильного приложения

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх