Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игровые твердотельные накопители нового поколения от Seagate: созданы для максимальной производительности

6 января 2020

Seagate® FireCuda® Gaming SSD

Сегодня мировой лидер по производству систем хранения данных Seagate Technology PLC (листинг на бирже NASDAQ: STX) представил новые высокопроизводительные внешние решения, пополнившие передовую линейку игровых накопителей Seagate. Твердотельные накопители Seagate® FireCuda® Gaming SSD и BarraCuda® Fast SSD отличаются высочайшей производительностью и удобством, благодаря чему они идеальны для геймеров и требовательных пользователей, которые не сидят на месте.

Портативный FireCuda Gaming SSD создан для использования с новой док-станцией FireCuda Gaming Dock от Seagate. Он разработан специально для геймеров на базе твердотельного накопителя премиум-класса Seagate FireCuda NVMe 510 в сочетании с новейшей технологией SuperSpeed USB 20 Гбит/с (интерфейс USB 3.2 Gen 2×2) и поддерживает невероятную скорость чтения — до 2000 МБ/с.

Эти стильные и производительные накопители представлены в трех вариантах емкости: 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. Фирменный металлический корпус дополнен настраиваемой светодиодной подсветкой, которой можно управлять в бесплатном приложении Seagate Toolkit. Кроме того, она синхронизируется с подсветкой FireCuda Gaming Dock, создавая особую игровую атмосферу.

Еще один новый твердотельный накопитель Seagate — модель BarraCuda Fast SSD, представленная в трех вариантах емкости: 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. Она создана для геймеров и активных требовательных пользователей, которым нужно носить свои файлы с собой. Этот внешний диск с интерфейсом SATA обладает высокой скоростью чтения/записи (до 540 МБ/с), что улучшает игровой процесс и ускоряет передачу файлов. Тонкий и стильный накопитель с эффектной зеленой светодиодной подсветкой оснащен быстрым универсальным портом USB 3.1 Gen2 Type-C и легко помещается в карман. Устройство можно использовать и с ПК, и с Mac (благодаря файловой системе exFAT) сразу после распаковки, а программа Seagate Toolkit обеспечивает удобное резервное копирование и синхронизацию. В подарок вы получаете двухмесячную подписку на Adobe Creative Cloud® (план Photography).

На FireCuda Gaming SSD предлагается пятилетняя ограниченная гарантия. Он поступит в продажу в марте по следующим ценам: 189,99 доллара США за конфигурацию емкостью 500 ГБ, 259,99 доллара за 1 ТБ и 499,99 доллара за 2 ТБ. На Seagate BarraCuda Fast SSD предлагается трехлетняя ограниченная гарантия, а в продаже он появится в феврале. Розничные цены: 94,99 доллара за 500 ГБ, 169,99 доллара за 1 ТБ и 299,99 доллара за 2 ТБ.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх