Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Портативный игровой монитор OPTIX MAG161V: Работать с умом. Играть увлеченно

5 декабря 2019

OPTIX MAG161V

Компания MSI, мировой лидер по производству высококачественных устройств для любителей компьютерных игр, с гордостью представляет новинку в своей продуктовой линейке – портативный монитор Optix MAG161V.

Устройство выполнено в легком (0,9кг) и тонком (5,1мм) корпусе и поставляется с кожаным чехлом, который служит в качестве подставки. Благодаря интерфейсам mini-HDMI и USB-C данный монитор легко подключается с самым разным цифровым устройствам: ноутбукам, смартфонам, камерам и т.д. Разрешение его IPS-экрана составляет 1920х1080 пикселей (Full-HD).

Двухмониторные конфигурации больше не ограничены офисным пространством или домом, ведь Optix MAG161V легко подключается к ноутбуку в качестве дополнительного дисплея. На нем можно показывать презентации клиентам в кафе, играть или смотреть видео по дороге с работы.

Работать с умом. Играть увлеченно. Монитор MSI Optix MAG161V будет прекрасным выбором и для серьезных дел, и для развлечений.

Компактная конструкция

Optix MAG161V – невероятно легкое и портативное устройство весом всего 0,9 кг. Этот монитор не обременит вас в дороге, поэтому вы без проблем сможете организовать двухмониторную конфигурацию со своим ноутбуком в мобильных условиях.

Ультратонкий корпус

Мониторы, как правило, являются стационарными и довольно громоздкими устройствами. В отличие от традиционных моделей, Optix MAG161V представляет собой весьма компактный монитор толщиной всего 5,1 мм. Он свободно поместится в обычный рюкзак, а значит его можно легко брать с собой куда угодно.

Разрешение Full-HD

Благодаря высокому разрешению монитор Optix MAG161V выдает четкую картинку и в компьютерных играх, и при просмотре фильмов или телешоу.

Разъём USB-C для подзарядки и передачи видеосигнала

Для использования монитора Optix MAG161V вполне достаточно одного кабеля USB-C. Интерфейс USB-C, представленный удобным обратимым разъемом, позволяет с комфортом подключать его к современным цифровым устройствам.

Разъём Mini-HDMI

Интерфейс HDMI представляет собой популярнейший способ передачи видео- и аудиосигнала. Используя разъем mini-HDMI, вы сможете подключить Optix MAG161V к самым разным устройствам, таким как ТВ-приставки, проекторы, компьютеры, ноутбуки, игровые консоли, камеры и т.д.

Технические характеристики Optix MAG161V
Тип ЖК-панели IPS-класса
Вес 0.9кг
Соотношение сторон 16:9
Разрешение 1920 x 1080
Размер экрана 15.6” (40см)
Частота обновления экрана 60Гц
Углы обзора 178° (Г) / 178° (В)
Яркость 180 кд/м2
Интерфейсы 1 x HDMI 1.4b
2 x USB Type C
1 x Earphone out

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх