Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI представит флагманские ноутбуки и новейшие разработки на выставке

8 января 2020

The Evolutionary MSI

Компания MSI, ведущий мировой производитель ноутбуков, заслужила признание жюри выставки CES, которое удостоило ее продукты, предназначенные для игр и креативной работы, десятью наградами. В этом году на CES будет представлена широкая линейка инновационных ноутбуков MSI, включая флагманские модели GE66 Raider и GS66 Stealth.

Ноутбук GE66 Raider с подстветкой Mystic Light: зажигай в игре!

В новом году MSI представляет новый флагманский ноутбук – футуристический GE66 Raider. В версии Aurora Edition его дизайн – это сплав научной фантастики и симфонии света. Бескомпромиссная скорость и яркий внешний вид – его действительно можно назвать ноутбуком будущего. Цельный алюминиевый корпус серебристо-титанового цвета с акцентами холодных оттенков сам сияет словно свет далеких галактик, а вдоль его передней панели проложена иллюминационная панель Mystic Light, способная отображать 16,7 миллиона различных цветов.

GE66 Raider

Ноутбук GE66 Raider весит существенно меньше, чем его предшественник, но при этом стал мощнее. Корпус этой 15,6-дюймовой модели выделяется новым дизайном, лишенным острых углов, что создает общее впечатление изящества и легкости. Опционально он может оснащаться геймерским дисплеем с невероятно высокой частотой обновления – 300 Гц, а для увеличения времени автономной работы емкость встроенного аккумулятора составляет 99,9 Вт·ч – это максимальный уровень, разрешенный при перевозке авиарейсами.

GE66 Raider

Ноутбук GE66 Dragonshield limited edition: просто космос!

Ноутбук GE66 Raider Dragonshield limited edition – такой же мощный, как космические корабли! Эту идею выражает выпущенная ограниченным тиражом версия Dragonshield, чей дизайн является плодом сотрудничества MSI со знаменитым цифровым художником Коули Верцем, работавшим над концепт-артом и трехмерными моделями к ряду голливудских фильмов (приквелы «Звездных войн», «Трансформеры», «Железный человек» и др.). "Dragonshield – главный компонент дизайна – это специальный щит, который является самым заметным элементом на задней части крылатого корабля," – объясняет идею сам Верц. Корпус частично «армирован» вытравленными металлическими пластинками, напоминающими отсеки космического корабля. Благодаря воображению художника, GE66 Raider превратился в поистине футуристическую машину.

GE66 Dragonshield

Ноутбук GS66 Stealth: тонкий профиль и широкие возможности

Новинка в серии тонких игровых ноутбуков MSI, модель GS66 Stealth отличается мистически-черным оформлением и премиальной текстурой корпуса. Ее облик лишен кричащих цветов, что делает ее невероятно стильной и изящной. Этот стелс-ноутбук также может похвастать превосходной технической оснащенностью. В его тонком корпусе скрывается аккумулятор невероятно высокой емкости (99,9 Вт·ч) и мощная система охлаждения Cooler Boost Trinity+ с тремя вентиляторами, которые обеспечивают усиленный воздушный поток за счет крыльчаток с рекордно тонкими лопастями (0,1 мм). Емкий аккумулятор и эффективное охлаждение позволяют с успехом использовать GS66 Stealth и для продуктивной работы, и для компьютерных игр.

GE66 Stealth

Лауреат выставки CES ноутбук Creator 17: первая модель с дисплеем на базе мини-светодиодов

Модель Creator 17 стала лауреатом награды за инновационность выставки CES в категории «Цифровые изображения и фотография». Как отметило жюри CES: "Creator 17 представляет собой великолепное устройство для креативной работы, позволяя творческим профессионалам использовать всю мощь полнофункциональной студии в мобильных условиях."

Одной из горячих тем нынешней выставки CES станет дисплейная технология нового поколения, и Creator 17 является первым в мире ноутбуком с дисплеем, подсветка которого реализована на базе мини-светодиодов. Благодаря этому он также является первым ноутбуком с поддержкой стандарта расширенного динамического диапазона HDR1000. Пиковая яркость его 17-дюймового 4K-экрана 4K составляет 1000 кд/м2, поэтому он умеет передавать и ярчайшие светлые оттенки и глубокий черный одновременно. Кроме того, Creator 17 способен отображать все оттенки цветового пространства DCI-P3, что означает максимально точную цветопередачу.

Creator 17

Креативное решение: ноутбук Prestige 14 в новом цвете

После белоснежного и карбоново-серых вариантов ноутбук Prestige 14 предстает перед пользователями в новой, розовой версии. Как и остальные модели серии Prestige, его отличает тонкий корпус, премиальная текстура, высокая производительность и точная цветопередача (технология True Pixel). Розовая отделка расширяет возможность выбора среди цветовых вариантов, что позволяет пользователю проявить свой личный вкус. Теплый, спокойный оттенок и лаконичный дизайн корпуса отражают изысканную искушенность.

Эксклюзив: ноутбуки MSI с отделкой «техно-камуфляж»

На выставке CES компанией MSI также будет представлено множество концептуальных ноутбуков с различными характеристиками и в различном оформлении, ведь ноутбук нестандартной расцветки – отличный способ добавить красок в повседневную жизнь! Например, модель GF65 будет показана в особой камуфляжной версии, которая непременно придется по вкусу геймерам: на ячеистую металлическую основу наложен никогда не устаревающий военный камуфляж трех цветовых вариантов.

Prestige 14

Все эти инновационные устройства также могут похвастать новейшими компонентами: процессорами Intel Core H-серии 10-го поколения и видеокартами NVIDIA GeForce. Они будут представлены на выставке CES, доказывая статус MSI не только как лидера в области игровых ноутбуков, но и как одного из пионеров нового сегмента – ноутбуков для креативной работы.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх