Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Logitech представляет новое решение для потоковой трансляции видео из домашней студии

12 февраля 2020

StreamCam

Компания Logitech представила новую веб-камеру Logitech® StreamCam, разработанную с учетом требований стримеров и создателей контента. Веб-камера StreamCam поддерживает передачу видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду, подключение через порт USB-C и множество вариантов крепления. При этом возможности StreamCam можно расширить, используя ее с приложением Logitech Capture. В нем доступны такие опции, как автоматизированные настройки выдержки, выравнивание кадра и стабилизация, чтобы авторы могли создавать идеальный контент.

«Мы разработали веб-камеру StreamCam, чтобы авторы контента могли максимально легко делиться своими чувствами с миром, — отмечает Дельфина Донн-Крок (Delphine Donne-Crock), руководитель направления решений для творчества компании Logitech. — Видео становится основным способом самовыражения для людей, и мы разрабатываем продукты, которые помогают создавать удивительный контент».

Веб-камера StreamCam вместе с приложением Logitech Capture идеальны для организации стрима на таких площадках, как YouTube, Facebook, Twitch, Instagram и многие другие. Решение эффективно сочетает следующие функции:

  • распознавание лица, автоматические выдержка и фокусировка помогут вам выглядеть великолепно в каждом видео;
  • автоматическое выравнивание кадра с применением искусственного интеллекта, позволяющее всегда оставаться в поле зрения;
  • стабилизация изображения для максимальной плавности видео;
  • запись вертикального Full HD видео для сториз в Instagram и Facebook для удобного просмотра на мобильных устройствах;
  • выбор стереозаписи или двойной монофонической записи.

Также доступна поддержка приложения XSplit и программного обеспечения Open Broadcaster Software (OBS).

Веб-камеру Logitech StreamCam в белом или графитовом цвете можно будет приобрести в России в апреле 2020 г. по рекомендованной розничной цене 10990 рублей.

С появлением веб-камеры StreamCam компания также выпустит обновленную версию приложения Logitech Capture для существующих клиентов с дополнительной поддержкой бета-версии на macOS. Обновленная версия будет включать такие возможности, как улучшенные спецэффекты, наложение текста во время трансляции, темный режим графического интерфейса и многое другое. Приложение Logitech Capture можно бесплатно скачать на сайте Logitech.com.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх