Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HONOR объявляет о специальных днях продаж HONOR View 30 Pro

27 февраля 2020

HONOR View 30 Pro

Бренд HONOR объявляет о специальных днях продаж флагманского смартфона HONOR View 30 Pro, которые пройдут 3, 10 и 17 марта. Все три дня продажи нового смартфона стартуют в 11:00 по московскому времени на сайте интернет-магазина HONOR и продлятся до того момента, пока товар доступен в наличии. Покупателей HONOR View 30 Pro ждут подарки и специальные предложения: например, 3 марта за покупку флагманского смартфона в официальном интернет-магазине можно получить смарт-часы HONOR MagicWatch 2 в версии 46 мм, а оставив свой электронный адрес на странице анонса продаж в период с 26 февраля по 3 марта, пользователи получат специальный купон на скидку.

HONOR View 30 Pro – первый смартфон бренда, выпущенный с передовым процессором Kirin 990 и предустановленным магазином приложений AppGallery. Кроме того, флагманский смартфон оснащён тройной основной камерой с кино- и телеобъективами, двойной фронтальной камерой, батареей 4100 мА×ч, которая обеспечивает эффективную работу устройства в течение всего дня, быстрой проводной и беспроводной зарядкой, а также технологией беспроводной обратной зарядки, которая позволяет HONOR View 30 Pro делиться энергией с другими устройствами.

В России смартфон HONOR View 30 Pro доступен в цветах «голубой океан» и «полночный чёрный». Продажа нового флагмана стартует 3 марта в официальном интернет-магазине HONOR. Рекомендованная розничная цена устройства — 36 990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх