Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Vivo APEX 2020 раскрывает будущее за пределами видимого

2 марта 2020

Vivo APEX 2020

Компания vivo представляет третье поколение концептуального смартфона APEX 2020 с безграничным экраном FullView и углом изгиба боковых граней 120°, непрерывным оптическим зумом и балансной стабилизацией камеры. Известный культовыми инновациями, APEX опирается на успех предыдущих поколений, предлагая передовые технологии, а также демонстрирует постоянное стремление vivo к невероятной эстетике устройств. Флагманский продукт показывает значительный прорыв в области дизайна, основанный на глубоком понимании потребителей и индустрии смартфонов в целом. APEX 2020 – это революционный манифест для исследования возможностей и футуристического дизайна смартфонов.

APEX 2020 имеет безграничный дисплей FullView с углом изгиба боковых граней 120°, стирающий привычные грани и рамки смартфонов. Также благодаря In-Display камере и беспроводной зарядке vivo Wireless Super FlashCharge 60W APEX 2020 имеет Super Unibody-дизайн без кнопок и отверстий. Кроме того, vivo успешно интегрирует балансную стабилизацию в основную камеру смартфона, которая оборудована 5 - 7,5-кратным непрерывным оптическим зумом. Эта функция демонстрирует последние достижения vivo и планы на будущее, предлагая необычный визуальный образ и усовершенствованные фотовозможности будущего.

Vivo APEX 2020

120° безграничного дисплея FullView, расширяющего границы

APEX 2020 продолжает исследования vivo в создании настоящего дисплея FullView и Super Unibody-дизайна. Смартфон оснащен 6,45-дюймовым дисплеем, который изгибается под углом до 120° с обеих сторон. Благодаря этому, нет боковых граней и рамок на дисплее, что превращает APEX в ультра безрамочный смартфон.

Как по эстетическим, так и по практическим соображениям физические кнопки заменены виртуальными кнопками, чувствительными к нажатию. APEX 2020 – это идеальное сочетание визуального стиля и пользовательского опыта.

Vivo APEX 2020

In-Display камера, визуализирующая невидимое

In-Display камера раскрывает новую возможность немеханических фронтальных камер. «Невидимая» фронтальная камера является частью Super Unibody-дизайна без каких-либо отверстий и освобождает пространство для дисплея.

Благодаря инновационному слою пикселей, APEX 2020 успешно увеличил светопроницаемость экрана над фронтальной камерой в 6 раз по сравнению с остальной поверхностью экрана. Это позволяет уменьшить интерференцию, оптические искажения и бликование, а специальные алгоритмы оптимизации улучшают качество фотографии. Окончательное качество изображения также улучшается за счет ряда алгоритмов оптимизации. Фронтальная 16-мегапиксельная камера оснащена фоточувствительным сенсором с технологией 4-в-1 (Quad Bayer), позволяющим получать четкие изображения с помощью In-Display камеры.

Vivo APEX 2020

5 - 7.5-кратный непрерывный оптический зум – высокое разрешение + высокое качество изображения, запечтлевая мир четче

В настоящее время почти все решения с мощным зумом в отрасли зависят от гибридного зума. Для реализации различных фиксированных значений зума должны быть применены специальные цифровые алгоритмы, что является компромиссом в плане разрешения фото и его качества. APEX 2020 становится первым в мире смартфоном, оснащенным функцией непрерывного зума высокого качества. Это позволяет создавать изображения с 5-7.5-кратным зумом, высоким разрешением и превосходным качеством, не заполняя промежуточные фокусные расстояния посредством цифрового увеличения. Пользователи смогут сохранять четкость всех моментов, улучшая каждую деталь фотографии.

APEX 2020 оснащен 4 группами линз с двумя фиксированными и двумя подвижными оптическими элементами, что обеспечивает непрерывный зум и фокусировку в режиме реального времени. Благодаря поддержке структуры перископа весь модуль имеет толщину всего 6,2 мм, что позволяет встроить систему профессионального уровня в ультратонкий корпус APEX. Для дальнейшего улучшения качества изображения vivo включила передовой многокадровый алгоритм, так что любой пейзаж можно с легкостью запечатлеть издалека.

Vivo APEX 2020

Балансная стабилизация камеры – стабильная механическая система и улучшенная ночная фотосъемка

С появлением 5G создание видеоконтента для смартфонов становится еще более приоритетным. Чтобы удовлетворить желание пользователей делиться своей повседневной жизнью в любом месте в любое время. После длительного технического развития и многочисленных экспериментов vivo успешно интегрирует балансную стабилизацию в основную камеру APEX 2020. Эта технология обеспечивает стабилизацию во всех направлениях с улучшенными характеристиками. Лабораторные тесты показывают, что по сравнению с традиционной системой оптической стабилизации угол стабилизации увеличен на 200%.

Эта функция значительно уменьшает размытие, вызванное дрожанием рук, на фотографиях и при видеосъемке, поэтому нет необходимости брать с собой другое стабилизационное оборудование. Стабильная съемка также может эффективно продлить время экспозиции, так что ночная съемка на APEX 2020 выходит на новый уровень.

Vivo APEX 2020

Беспроводная зарядка vivo Wireless Super FlashCharge 60W , преодолевая границы

APEX 2020 оснащен революционной беспроводной зарядкой Super FlashCharge 60W, которая заряжает смартфон с аккумулятором 2000 мАч всего за 20 минут.

Vivo APEX 2020

Помимо этого, APEX 2020 также оснащен такими инновациями, как технология Screen SoundCasting третьего поколения, которая превращает дисплей в динамик, Instant Photobomb Removal – мгновенное удаление лишних деталей с фотографий, и автофокусировка на голосе Voice Tracking Auto-Focus. Таким образом, APEX 2020 привносит невероятный пользовательский опыт и бесконечные сюрпризы для индустрии смартфонов и пользователей по всему миру.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх