Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Международный женский день в официальном интернет-магазине HUAWEI

3 марта 2020

HUAWEI

Компания HUAWEI объявляет о начале акции к 8 марта в официальном интернет-магазине, в рамках которой пользователи смогут приобрести устройства HUAWEI со скидками до 16 000 рублей. Акция стартует 3 марта и продлится до 9 марта.

Максимальную скидку 16 000 рублей можно будет получить на смартфон HUAWEI P30 Pro. Напомним, что специально в преддверии праздников HUAWEI представила российским пользователям лимитированную версию данного смартфона в дымчатом лавандовом оттенке. Смартфон HUAWEI P30 можно будет приобрести на 10 000 рублей дешевле. Размер скидки на HUAWEI P30 Lite составит 5 000 рублей. Также скидку 7 000 рублей пользователи смогут получить при покупке ноутбуков HUAWEI Matebook D c объемом встроенной памяти 256 ГБ или 512 ГБ.

В рамках акции специальные цены будут действовать не только на смартфоны, планшеты, часы ноутбуки, но и на наушники и фитнес-браслеты. Подробнее ознакомиться с ассортиментом устройств и условиями акции можно на сайте интернет-магазина https://shop.huawei.com/ru/promo.html.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх