Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



В преддверии 8 марта HONOR представляет часы HONOR MagicWatch 2 в версии 42 мм

5 марта 2020

HONOR MagicWatch 2

Бренд HONOR объявляет о старте продаж в России смарт-часов HONOR MagicWatch 2 в версии 42 мм. Смарт-часы получили металлический браслет с миланским плетением, цветной AMOLED-экран, энергоемкую батарею, способную работать до 1 недели без подзарядки, а также уникальную систему мониторинга активности, способную отслеживать до 15 видов фитнес-тренировок.

Новые смарт-часы построены на базе энергоэффективного процессора Kirin A1. Он получил выделенные модули для Bluetooth-связи и фонового отслеживания физиологических параметров организма и отличается высокой производительностью и сверхнизким энергопотреблением в самых разнообразных режимах работы.

Смарт-часы HONOR MagicWatch 2 с диагональю циферблата 42 мм оснащены сенсорным AMOLED-дисплеем с диагональю 1.2 дюйма и разрешением 390×390 пикселей. Часы весят всего 29 грамм, что делает их практически незаметными на руке и позволяет с комфортом носить их в течение всего дня. Несмотря на малый вес и габариты, они могут работать без подзарядки в течение недели при стандартном сценарии использования. Встроенный накопитель на 4 ГБ позволяет сохранять до 500 музыкальных треков, чтобы проигрывать их во время тренировки даже без использования смартфона.

Часы HONOR MagicWatch 2 поддерживают системы GPS и GLONASS, поэтому с высокой точностью определяют координаты для мониторинга активностей даже в условиях плотной городской застройки и в удалённых уголках земного шара. Защита от влаги и брызг позволяет использовать часы для мониторинга тренировок в бассейне и не снимать их при посещении душа.

Новые смарт-часы HONOR поддерживают 15 видов фитнес-тренировок, включая бег, езду на велосипеде, плаванье и триатлон, как в помещениях, так и на свежем воздухе. 13 тренировочных программ для бега позволяют эффективно повышать результаты пользователям с самыми различными физическими данными и целями тренировок.

Часы получили полный набор интеллектуальных технологий, таких как круглосуточный мониторинг сердечного ритма TruSeen 3.5, анализ сна TruSleep 2.0, мониторинг уровня стресса TruRelax и другие.

Богатый функционал и длительное время автономной работы смарт-часов HONOR MagicWatch 2 были отмечены международными отраслевыми СМИ во время выставки CES 2020. Именно за эти особенности и привлекательный дизайн издания Android Headlines, PocketNow и Ubergizmo удостоили новинку награды «Best of CES 2020».

Модель HONOR Magic Watch 2 в версии 42 мм будет представлена в цвете персиковый розовый (Sakura Gold). Продажи стартуют 6 марта по рекомендованной розничной цене 13 990 рублей. При покупке HONOR Magic Watch 2 в версии 42 мм на официальном сайте интернет-магазина пользователи смогут получить в подарок наушники HONOR Sport Pro.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх