Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Впечатляющий внешне и функциональный: MMD представляет монитор Philips 346P1CRH

9 марта 2020

Philips 346P1CRH

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о релизе 34-дюймового (86,36 см) ЖК-монитора Philips 346P1CRH. Благодаря изогнутому WQHD-дисплею с DisplayHDR 400, новинка обеспечивает выдающееся качество изображения. Монитор оснащён удобными опциями для подключения: встроенной док-станцией USB-C и KVM-переключателем, а также широким спектром технологий и инноваций, которые сделают работу более комфортной, а рабочий день — продуктивным и приятным.

Подключение без проблем

Philips 346P1CRH оснащён всем необходимым для лёгкости подключения: разъёмы DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, HDCP 2.2 и RJ45, встроенная док-станция USB-C с подачей питания, помогающая повысить производительность. Подключить периферийное устройство к монитору очень просто, при этом сокращается количество проводов. Так, пользователь может зарядить ноутбук с помощью единственного двустороннего разъема USB-C, который также позволит смотреть видео высокого разрешения, передавать файлы на высокой скорости и многое другое. Благодаря технологии MultiView есть возможность одновременно подключать и использовать несколько устройств, например, ПК и ноутбук. При этом встроенный KVM-переключатель MultiClient позволяет управлять сразу двумя ПК с помощью одного комплекта из клавиатуры, мыши и монитора. Переключаться между устройствами можно одним нажатием кнопки.

Отличное качество изображения

Монитор Philips 346P1CRH — это гарантия настоящего визуального удовольствия от изображения в качестве CrystalClear с разрешением WQHD (3440x1440 пикселов), которое отличается исключительной чёткостью и реалистичностью. Сертифицированный VESA DisplayHDR 400 обеспечивает дополнительную яркость, более глубокую контрастность и потрясающие цвета, в результате чего картинка выглядит впечатляюще. Широкие углы обзора 178˚/178˚ и формат UltraWide (соотношение сторон 21:9) позволяют использовать устройство как для работы в группе, так и для сравнения нескольких файлов. Эти возможности наверняка оценят профессионалы в области финансов, банковского дела и графического дизайна. Геймерам же понравится быстрый и плавный игровой процесс, который обеспечивает технология Adaptive Sync.

Дополнительный комфорт, абсолютное удобство

Монитор Philips 346P1CRH щедро оснащен эффективными интеллектуальными функциями, предназначенными для повышения уровня комфорта пользователя. Регулируемая по высоте наклонная подставка очень эргономична, а сертификация TUV помогает снизить усталость глаз. Удобная всплывающая веб-камера Windows HelloTM, оснащенная технологией распознавания лиц, обеспечивает безопасность соединения. Когда камера не используется, её можно спрятать в корпус. Монитор также ориентирован на сохранение экологии, для чего предлагает возможности энергосбережения. Так, датчики LightSensor и PowerSensor помогут сэкономить до 70% затрат на электроэнергию. Устройство соответствует стандартам EnergyStar 8.0, EPEAT и RoHS, не содержит вредных веществ, таких как ртуть и свинец, и поставляется в переработанном на 100% упаковочном материале.

Мощный, богатый функциями и удобный в использовании монитор Philips 346P1CRH появится в продаже в марте 2020 года по ориентировочной цене 49 479 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх