Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Caviar показал вживую первый посвященный Tesla Киберфон на базе iPhone 11 Pro

26 марта 2020

Tesla Киберфон

На видео и фото, представленными компанией показаны первые образцы моделей Cyberphone и Cyberphone Light, которые были анонсированы в конце января 2020. Дизайны были посвящены новому автомобилю Tesla Cybertruck.

На фото мы можем видеть сразу два опытных образца — Cyberphone в титановом корпусе с защитной пластиной на экране и более легкая версия телефона — Cyberphone Light, с открытой лицевой частью. Вживую они еще больше напоминают Tesla Cybertruck.

Напоминаем, что смартфон в защитном корпусе от Caviar со всех сторон защищен от внешнего механического воздействия: задняя крышка, боковые грани и даже экран скрыты металлическими пластинами. При этом тотальная защита корпуса не нарушает, а даже усиливает функционал смартфона: теперь, если Вы хотите с удобством пользоваться избранными приложениями или общаться по видеосвязи, раскладывающаяся титановая защита экрана транcформируется в удобную подставку.

Tesla Киберфон

Анонсированный 30 января новый телефон, вызвал немалый интерес у публики. Это подтолкнуло мастеров Caviar создать еще 2 разновидности Cyberphone — облегченный Cyberphone Light без фронтальной защитный пластины и Cyberphone Silver из серебра. Первые образцы Cyberphone и Cyberphone Light Вы можете увидеть на фото и видео, опубликованном Caviar. Драгоценная серебряная версия будет доступна в суперограниченном тираже 9 экземпляров в апреле 2020 года.

Специальный экземпляр Cyberphone будет отправлен Илону Маску — создателю вдохновляющего кроссовера Cybertruck.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх