Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Флагманские корпусы AeroCool эволюционировали до линейки Flo

1 апреля 2020

AeroCool

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей ПК-корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, анонсирует новое семейство премиальных корпусов Flo и Flo Saturn. Устройства идеально подходят для сборки производительного геймерского ПК, поскольку обладают огромным потенциалом для установки топовых комплектующих и систем охлаждения. Кроме того, корпусы семейства Flo могут похвастаться продуманной системой прокладки кабелей и эффектным дизайном, что позволит компьютерным моддерам использовать новинки для воплощения творческих замыслов.

AeroCool Flo

AeroCoolAeroCool Flo — это вершина эволюции фирменного дизайна и эргономики. Новинка так же красива, как и нашумевшая AeroCool Glo: острые формы, прозрачная крышка из закаленного стекла и RGB-подсветка никого не оставят равнодушными. Кроме того, AeroCool Flo относится к премиальному сегменту, поэтому в эти корпусы легко помещаются топовые комплектующие и эффективные системы охлаждения. С точки зрения позиционирования и функционала новые модели ничуть не хуже флагманских корпусов AeroCool Tor, но стоят при этом дешевле — в соответствии с новым слоганом компании - «Трать меньше. Собирай лучше».

Основные преимущества AeroCool Flo

  • Благодаря продуманной внутренней структуре и поддержке эффективных систем охлаждения новинки прекрасно подходят для охлаждения высокопроизводительных видеокарт.
  • Модели поддерживают установку видеокарт длиной до 321 мм.
  • Максимально возможная высота процессорного кулера составляет 165 мм.
  • Прозрачная боковая крышка на петлях, сквозь которую видно подсветку системы, обеспечивает удобный доступ к комплектующим, что позволяет легко их менять.
  • В корпус уже установлены пять 12-сантиметровых вентиляторов, прекрасно справляющихся с охлаждением даже самых производительных систем.
  • Устройства оснащены антивибрационными накладками для блока питания.
  • Съемная корзина для HDD облегчает установку и извлечение внутренних жестких дисков.
  • Систему жидкостного охлаждения можно установить как в передней, так и в задней части корпуса.
  • AeroCool AeroCool
    Кликните для увеличения

  • Модели оснащены дополнительными отверстиями на передней панели для улучшенной вентиляции.
  • Материнская плата располагается под углом 90 градусов, благодаря чему видеокарту можно поставить вертикально, снизив таким образом нагрузку на печатную плату.
  • Продуманная система проводки позволяет убрать все кабели из видимой зоны.
  • Новинки представлены в двух цветовых вариантах: черном и белом.

AeroCool Flo Saturn

AeroCoolКак сделать отличный корпус еще лучше? Добавить подсветку! Корпус AeroCool Flo Saturn — это улучшенная версия базовой модели Flo. Все пять предустановленных вентиляторов оснащены красивой фиксированной RGB-подсветкой и бесспорно будут радовать глаз геймера во время игровых сражений. При этом доплата за модификацию Saturn незначительна.

Цена и доступность

В российской рознице корпусы появятся в апреле по рекомендованным розничным ценам:
AeroCool Flo — 6650 руб.,
AeroCool Flo Saturn — 7 399 руб.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх