Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



OPPO представляет новую серию камерофонов Reno3 в России: Reno3 и Reno3 Pro

3 апреля 2020

Reno3 Pro

Компания OPPO представляет в России новую линейку смартфонов Reno3 – Reno3 и Reno3 Pro. Устройства расширяют привычные границы мобильной фотографии и воплощают самые смелые идеи, благодаря универсальной четырёхмодульной камере.

«С момента выхода компании OPPO на мировой рынок в 2009 году мы остаемся верны своему главному принципу – быть глобальным брендом, который учитывает интересы клиентов каждого региона. Мы всегда гордились тем, что главный приоритет компании – это наши пользователи. Новая серия Reno3 дает еще больше возможностей для творчества, сочетая эстетичный дизайн и простоту в использовании», – прокомментировал Винсент Лиу, генеральный директор OPPO в России.

Reno3 Pro

Reno3 Pro

Камера

Reno3 Pro оснащен четырехмодульной камерой: основная камера (48 Мп), широкоугольный объектив (8 Мп), телеобъектив (13 Мп) и датчик глубины для качественных портретов (2 Мп). Смартфон обладает 20х цифровым и 5х гибридным зумом, а также режимом Ultra Dark Mode. Чтобы запечатлеть объект в деталях, достаточно просто активировать режим ультра макро. Камера Reno3 Pro обладает усовершенствованной стабилизацией видео Ultra Steady Video 2.0 как для обычной съемки, так и для съемки в экстремальных условиях. Широкоугольный объектив дает возможность создавать панорамные ролики, захватывая еще больше деталей ландшафта.

Система и производительность

В Reno3 Pro реализована уникальная система Anti-lag Engine, которая объединяет фрагменты файлов в памяти, оптимизируя запуск и работу приложений, а также ускоряя чтение и запись данных. Умная система оптимизации дополняется процессором Qualcomm Snapdragon 765G, отвечающим за мощную производительность смартфона. Благодаря антенне 360° устройство гарантирует уверенный сигнал и высокую скорость соединения. Система антенн автоматически подстраивается под условия использования смартфона, обеспечивая хорошее качество связи и стабильную работу сети.

Быстрая зарядка VOOC 4.0

Reno3 Pro оснащен фирменной быстрой зарядкой VOOC 4.0 мощностью 30 Вт, защищена от перегрева. Заряд устройства достигает 50% за 20 минут, и 100% – за 56 минут.

Экран с диагональю 6.5"

Ультратонкий корпус 7.7 мм с оптимально скругленными гранями и AMOLED-дисплеем комфортно лежит в руке и кажется почти невесомым. Сенсор экрана распознает 180 касаний в секунду, что позволяет оптимизировать работу тачскрина, особенно во время игр, а частота обновления экрана 90 Гц обеспечивает плавность изображения.

Доступность

Reno3 Pro представлен в двух цветах – черном и синем. Приобрести Reno3 Pro можно с 10 апреля в фирменном интернет-магазине OPPO, а также в М.Видео, Эльдорадо и DNS.

Стоимость смартфона в России составит 49 990 рублей. При покупке в официальном интернет-магазине OPPO, пользователи получат в подарок беспроводные наушники с гибридным активным шумоподавлением OPPO Enco Q1.

Покупатели новых смартфонов Reno3 Pro в М.Видео и Эльдорадо смогут приобрести данную модель в рассрочку 0-0-24 с выгодой до 6000 рублей.При покупке Reno3 Pro в DNS будет предоставлена возможность рассрочки 0-0-24 или 6 000 рублей бонусами на карту «ProZaPass».

Reno3

Reno 3

Камера

На задней панели корпуса Reno3 расположены 4 камеры с основным модулем 48 Мп и аналогичными линзами и параметрами зума, как у Reno3 Pro. В режиме Ultra Dark Mode при поддержке многокадрового шумоподавления, длинной выдержки и интеллектуального расширения динамического диапазона снимки обладают отличным качеством даже при освещении

Производительность

Смартфон функционирует на базе MTK P90. Данный процессор имеет независимый математический сопроцессор NPU и широкие возможности работы с ИИ, что особенно применимо в области постобработки фото и видео.

Быстрая зарядка VOOC 3.0

Reno3 поддерживает фирменную быструю зарядку VOOC 3.0, которая продолжает работать даже во время активного игрового процесса. Устройство заряжается до 50% всего за 30 минут.

Дизайн

Корпус Reno3 стал еще приятнее в руке. Смартфон имеет покрытие из сапфирового стекла для модуля камер, а экран защищен стеклом Corning® Gorilla Glass пятого поколения.

Доступность

Смартфон будет доступен в трех цветах: черном, белом и синем. Приобрести Reno3 можно с 3 апреля в фирменном интернет-магазине OPPO, а также в М.Видео, Эльдорадо, DNS, Ноу-Хау, Ситилинк и ОнлайнТрейд.

Стоимость смартфона составит 29 990 рублей. При покупке в официальном интернет-магазине OPPO, пользователи получат в подарок OPPO Power Bank мощностью 10000 мАч.

Покупатели новых смартфонов Reno3 в М.Видео и Эльдорадо смогут приобрести данную модель в рассрочку 0-0-12 с выгодой до 2500 рублей. При покупке Reno3 в DNS будет предоставлена возможность рассрочки 0-0-12 или 2500 рублей бонусами на карту «ProZaPass». В Ноу-Хау при покупке новинки оформляется рассрочка 0-0-12 и возможность 3 месяца связи в подарок. Ситилинк предоставит рассрочку 0-0-12 и специальную цену для участников клуба Ситилинк. В ОнланТрейд при покупке Reno3 покупатели получат промокод на 2500 рублей.

Оставайтесь дома вместе с OPPO

В связи со сложившейся ситуацией и мерами по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, сообщаем, что в настоящее время официальный интернет-магазин компании OPPO продолжает обслуживание клиентов. Также график работы Авторизованных Сервисных Центров OPPO может быть изменен. Для получения актуальной информации, пожалуйста, обратитесь в сервисный центр по контактному номеру телефона. Номер можно узнать по ссылке https://oppo-ru.custhelp.com/app/contactoppo/service_center.

Мы ценим Ваше здоровье и время и предлагаем воспользоваться бесплатной услугой доставки смартфона на диагностику и гарантийное обслуживание «Сервис без расстояний». Чтобы узнать подробнее, обратитесь по телефону горячей линии 8-800-100-67-76 или оставьте заявку на почте support.ru@oppo.com. Пока ситуация не стабилизируется, мы продлеваем гарантию и 15-дневный срок возврата неисправных устройств для тех, кто в этом нуждается.

Характеристики смартфонов Reno3 Pro Reno3
Габариты 7.7 мм, 171 г 7.9 мм, 171 г
Экран 6.5” 90 Гц AMOLED
Corning® Gorilla Glass 5
2400×1080
6.4” AMOLED
Corning® Gorilla Glass 5
2400×1080
Процессор Qualcomm S765G MTK Helio P90
Фронтальная камера 32 Мп 44 Мп
Основная камера 48 + 8 + 13 + 2 48 + 8 + 13 +2
Оперативная память (RAM) 12 Гб 8 Гб
Встроенная память (ROM) 256 Гб 128 (+256) Гб
Батарея 4025 мА·ч, VOOC 4.0 30 Вт 4025 мА·ч VOOC 3.0 20 Вт
Дополнительно NFC, Dolby Atmos, Стереодинамики, Жидкостное охлаждение NFC, Hi-res

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх