Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung объявляет фотоконкурс #НочьюДома

23 апреля 2020

#НочьюДома
Фото слева направо: Instagram @igorlantratov, @thedianeday,@ polinabrz

Компания Samsung объявляет о запуске конкурса #НочьюДома, чтобы вдохновить пользователей творчески проводить время в условиях самоизоляции.

В конкурсе могут принять участие все желающие пользователи Instagram на территории России. Для этого нужно опубликовать фотографию, снятую на смартфон Galaxy в ночном режиме, в личном аккаунте с хештегами #НочьюДома и #СнятоНаGalaxy. На конкурс принимаются работы по следующим сценариям: ночной вид из окна, ночной интерьер и ночной портрет.

Итоги соревнования будут подведены после 13 мая 2020 года. Автор лучшей работы получит флагманский смартфон Galaxy S20. Победитель будет объявлен в официальном аккаунте Samsung в Instagram. Лучшие фотографии конкурса станут частью вдохновляющего видео от Samsung.

Instagram-инфлюенсеры @igorlantratov, @thedianeday, @polinabrz уже поддержали инициативу и начали делиться снимками в своих аккаунтах.

Ночной режим в приложении «Камера» на смартфонах серии Galaxy – это идеальный инструмент для фотосъемки в условиях низкой освещенности. Сочетание специального программного обеспечения с интеллектуальной оптикой мобильных устройств Galaxy позволяет минимизировать «шум» на темных кадрах, уменьшает зернистость, улучшает детализацию снимков и корректирует цвета, адаптируя их согласно условиям съемки. В результате снимки получаются четкие, яркие и реалистичные.

В течение следующего месяца участникам конкурса будут доступны виртуальные мастер-классы от известных фотоблогеров на странице официального аккаунта Samsung в Instagram с лайфхаками по созданию крутых снимков на смартфоны Galaxy.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх