Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Xiaomi запускает на российский рынок Redmi Note 9S

29 апреля 2020

Redmi Note 9S

Глобальный технологический лидер, компания Xiaomi представляет смартфон Redmi Note 9S, демонстрирующий рекордную производительность в среднем ценовом сегменте. Новинка получила набор востребованных функций и технологий, включая мощный процессор, яркий симметричный дизайн, четыре камеры и батарею повышенной ёмкости.

Xiaomi Redmi Note 9S — безупречная производительность и мощная батарея

8-ядерный чипсет Qualcomm® Snapdragon™ 720G, созданный на базе технологического процесса 8-нм, работает на частоте до 2,3 ГГц и оснащён графическим модулем Adreno™ 618. Благодаря ему Redmi Note 9S предлагает качественно новый уровень комфорта при использовании устройства, эффективно обрабатывая интеллектуальные задачи и обеспечивая высокую энергоэффективность.

Новый смартфон стал первым устройством линейки Redmi Note, получившим Z-осевой вибромотор, который быстрее ускоряется при запуске, обеспечивая более комфортные тактильные ощущения от использования по сравнению с традиционными моторами. Мощная батарея ёмкостью 5020 мАч гарантирует активность в течение всего дня и более даже при работе с ресурсоёмкими приложениями. Смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки с мощностью 18 Вт, а в комплекте поставляется зарядное устройство мощностью 22,5 Вт.

Redmi Note 9S

Современный дизайн и яркий дисплей — наследие линейки Redmi Note

Новый Redmi Note 9S получил дисплей FHD+ с диагональю 6,67 дюйма, тонкими рамками, скруглёнными углами и миниатюрным круглым отверстием под фронтальную камеру. Дисплей занимает 91% фронтальной поверхности корпуса смартфона при относительно компактных габаритах устройства. Сертифицированная компанией TÜV Rheinland функция фильтрации синей составляющей спектра подсветки снижает утомляемость глаз при длительной работе в условиях с плохим освещением.

Кнопка включения, расположенная на боковой грани, объединена со сканером отпечатков пальцев, что обеспечивает быструю и удобную разблокировку устройства и надёжную защиту личных данных. Redmi Note 9S доступен в трёх вариантах расцветки: «Звездная пыль», «Белый айсберг» и «Синяя мгла».

Для защиты от внешних механических воздействий экран Redmi Note 9S закрыт защитным стеклом Corning® Gorilla® Glass 5, а на корпус нанесено брызгозащитное нанопокрытие.

Redmi Note 9S

Высокотехнологичная фотокамера с четырьмя модулями

Redmi Note 9S получил впечатляющие возможности для съёмок благодаря системе из 4 камер, симметрично расположенных на задней поверхности корпуса. Основной фотомодуль имеет разрешение 48 Мп и оснащён крупным сенсором с диагональю ½ дюйма, что позволяет делать чёткие и детализированные снимки. Дополнительный сверхширокоугольный модуль на 8 Мп даёт возможность снимать пейзажи, интерьеры и большие группы людей в ограниченном пространстве. Модуль для макросъёмки с разрешением 5 Мп предназначен для съёмки мелких объектов с близкого расстояния, а вспомогательный модуль на 2 Мп отвечает за измерение глубины сцен и объектов для реалистичной имитации эффекта боке.

Фронтальная камера смартфона имеет разрешение 16 Мп и встроена прямо в экран.

Цены и доступность

Новый Redmi Note 9S появится в продаже в России с 30 апреля по цене 17 990 рублей за версию с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища. Приобрести смартфон будет в фирменном магазине Mi.com, официальных магазинах Mi Store, а также у розничных партнеров по всей стране. В рамках специальной акции 30 апреля при использовании промокода StayHomeWithMi покупатели получат возможность приобрести товар со скидкой 2000 рублей. Акция действует в фирменном магазине Mi.com, официальных магазинах Mi Store, в магазинах OZON, AliExpress Tmall, «Связной», «Билайн», МТС, «Мегафон», «Ситилинк», «Технопарк», «Ноу-хау» и Wildberries.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх