Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Lenovo представляет ноутбуки ThinkPad на базе процессоров AMD Ryzen™ 4000

8 мая 2020

ThinkPad E14

Компания Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad E14 и E15 на базе высокопроизводительных процессоров AMD Ryzen™ 7 4700U с видеокартой Radeon™ и расширенным функционалом для малого и среднего бизнеса. Вместе с ними скоро станут доступны модели ThinkPad серии T, X и L на базе мобильных процессоров AMD Ryzen™ PRO 4000, впервые представленные в феврале. В ноутбуках ThinkPad реализованы самые актуальные для комфортной удаленной работы технологии в ответ на растущие потребности современного бизнеса.

Создан для работы в современной реальности

Ноутбуки ThinkPad E14 и E15 разработаны для обеспечения максимальной производительности в любом месте и станут отличным решением для представителей малого и среднего бизнеса. Серия E получила обновленный дизайн и соотношение рамок экрана к его поверхности 85%, что гарантирует безопасность и долговечность, необходимые в постоянно меняющемся мире.

Устройства ThinkPad серии E оснащены новыми функциями безопасности: сенсорным датчиком отпечатков пальцев и дополнительной ИК-камерой с технологией Glance от Mirametrix. Датчик распознавания отпечатков пальцев встроен в кнопку питания, благодаря чему пользователи смогут всего в одно касание пройти авторизацию, включить ноутбук и войти в систему. Технология Glance реагирует на присутствие и автоматически блокирует ноутбук, когда пользователь отходит от экрана. Кроме того, она поддерживает функции Snap Window (возможность перемещения “окон” интерфейса взглядом) и Smart Pointer для подключения нескольких дисплеев одновременно.

В современном мире неопределенности СМБ-компаниям и пользователям нужны технологии, обеспечивающие надежную работу. Так, надежность и долговечность работы бизнес-ноутбуков ThinkPad серии Е была доказана 12 тестами Mil-Spec. Также модели ThinkPad E14 и E15, оснащенные процессорами AMD Ryzen™ 4000, обеспечивают длительный срок эксплуатации, высокий уровень производительности и безопасности.

«Процессоры AMD Ryzen for Business обеспечивает высокий уровень производительности, длительное время автономной работы и безопасность ThinkPad, — отметил Джерри Парадайз (Jerry Paradise), вице-президент Lenovo по портфелю коммерческих продуктов, Lenovo PC & Smart Devices. — Мы рады сотрудничать с AMD и реализовывать в ноутбуках ThinkPad современный 7нм технический процесс. Благодаря этому мы можем предлагать нашим заказчикам первоклассные вычислительные решения, способные обеспечить непрерывность их бизнес-процессов».

Lenovo предлагает пользователям широкий выбор ноутбуков, оснащенных процессорами AMD Ryzen™. Они позволяют обеспечить многопоточную производительность и эффективное энергопотребление. Технологии AMD PRO обеспечивают повышенную безопасность, управляемость и длительный срок службы платформы, удовлетворяя при этом высокие требования бизнеса в развертывании решений.

«Lenovo ThinkPad предоставляет пользователям ведущее решение в мире современных бизнес-ноутбуков с впечатляющей производительностью, доступной всегда и везде, с длительным сроком работы и продвинутой системой безопасности. Благодаря нашему долгосрочному сотрудничеству заказчики ThinkPad во всем мире могут получить доступ к портфелю решений AMD Ryzen for Business», — отметил Саид Мошкелани (Saeid Moshkelani), старший вице-президент и генеральный директор подразделения клиентских вычислительных решений AMD.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх