Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый букридер ONYX BOOX Volta: оставайтесь дома, чтобы читать

13 мая 2020

ONYX BOOX Volta

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую модель ONYX BOOX Volta. Модель оснащена современным сенсорным экраном E Ink Carta с функцией подсветки без мерцания и возможностью регулировки цветовой температуры, широкими функциональными возможностями и длительным временем автономной работы. Гаджет отлично подойдет для тех читателей, кто хотел бы получить надежное устройство и при этом не переплачивать. А при желании его можно использовать вместе с обложкой, имеющей функцию SIDE Control.

ONYX BOOX Volta оснащен 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем E Ink Carta с разрешением 758 на 1024 точки, плотностью пикселей 212 ppi и функцией подсветки MOON Light 2 без мерцания, позволяющей независимо регулировать яркость светодиодов холодного и теплого света, выбирая по желанию как белый свет для чтения днем, так и желтый для чтения перед сном. Сенсорный экран позволяет листать страницы, масштабировать документы и выделять слова для перевода. Опционально можно воспользоваться фирменной обложкой ONYX со встроенными кнопками листания. А легкий и компактный корпус устройства позволяет читать длительное время без усталости для рук.

ONYX BOOX Volta

Букридер оснащен 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной и 8 ГБ flash-памяти с возможностью использования карт памяти формата microSD. Устройство работает на базе ОС Android 4.4 KitKat, поддерживает все популярные книжные форматы файлов, позволяет читать на большом количестве языков и использовать словари формата StarDict, а также онлайн-переводчик Google. Функция SNOW Field существенно снижает количество артефактов при частичной перерисовке, а аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы.

Библиотека позволяет сортировать книги по авторам, названиям и сериям, а удобный поиск и фильтры дают возможность быстро найти нужную книгу по жанру, языку и дате публикации. Помимо стандартного способа записи книг через USB-кабель их можно передавать по каналу Wi-Fi или использовать облачный PUSH-сервис Send2Boox.

ONYX BOOX Volta поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 10 490 рублей в сети супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS www.dns-shop.ru, фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX, а также в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore.

Дополнительную информацию об устройствах для чтения электронных книг ONYX BOOX можно получить на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com.

Технические характеристики
Дисплей Экран – сенсорный, диагональ – 6 дюймов, разрешение – 758 × 1024 точки, плотность пикселей – 212 ppi, 16 градаций серого цвета
Тип сенсора Емкостный
Подсветка экрана MOON Light 2, без мерцания
Дополнительные функции SNOW Field, SIDE Control
Чехол-книжка (опционально) С функциями SIDE Control и перевода устройства в спящий режим
Операционная система Android 4.4 KitKat
Язык программирования Java
Возможности управления Сенсорный экран (multi-touch), кнопка «Обратно», кнопки листания на правой стороне обложки (опционально)
Процессор 1,2 ГГц, 4-ядерный
ОЗУ 512 МБ
ПЗУ 8 196 МБ
Слот расширения Для карт памяти microSD / microSDHC / Trans Flash
Проводной интерфейс microUSB
Беспроводной интерфейс Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n
Поддерживаемые форматы файлов TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.zip, FB3, MOBI, CHM, PDB, DOC, DOCX, PRC, EPUB, PDF, DjVu, JPG, PNG, GIF, BMP, CBR, CBZ
Аккумулятор Литиево-ионный, емкость – 3000 мАч
Размеры 156 × 112,5 × 8,8 мм
Вес 160 г
Корпус Материал – пластик, цвет – черный
Комплектация Устройство, USB-кабель, краткое руководство пользователя, гарантийный талон
Гарантийный срок 1 год
Соответствие стандартам CE / EAC

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх