Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HONOR представляет новые устройства экосистемы: от ноутбуков и планшетов до подключённых бытовых приборов

20 мая 2020

HONOR

Бренд HONOR расширяет стратегию создания экосистемы подключённых продуктов для комфортной повседневной жизни, представив на онлайн-конференции в Китае обновлённый ноутбук HONOR MagicBook Pro, планшет HONOR ViewPad 6, роутер HONOR Router 3, серию умных экранов HONOR Vision X1 и линейкуподключённых бытовых приборов HONOR Choice.

HONOR MagicBook Pro и HONOR ViewPad 6 — универсальные инструменты для самовыражения

Серия ноутбуков HONOR MagicBook ориентирована на молодых профессионалов и студентов, которые нуждаются впортативном ПК среднего ценового сегмента с широким набором функций. Серия получила 5 звёзд от издания Expert Reviews как «безупречный ПК для студентов». В ходе презентации HONOR объявил о создании специальной программы HONOR Academy Program. Сотрудничая с экспертами в области технологий, HONOR предложит студентам и молодым специалистам со всего мира программы для обучения и развития, включая сервис Microsoft 365. Чтобы поддержать молодых специалистов в получении и развитиинавыков, а также для повышения их повседневной мотивации, при покупке ноутбуков серии MagiсBook Pro HONORпредложит студентам годовую подписку на программу Microsoft 365 Personal.

В представленной серии ноутбуков есть и совершенно новая модель — HONOR MagicBook Pro с диагональю экрана 16,1 дюйма. Благодаря рамкам шириной всего 4,9 мм экран занимает 90% площади поверхности крышки, что обеспечивает повышенный комфорт при работе и просмотре визуального контента. Ноутбуки HONOR MagicBook Pro оснащены процессорами Intel Core i7-10510U 10-го поколения и видеокартами NVIDIA® GeForce®MX350 для быстроты и плавности обработки сложной графики. Усовершенствованная функция многоэкранного подключения значительно повышает продуктивность при работе с несколькими устройствами одновременно. Стоимость HONOR MagicBook Pro в модификации i5/16 ГБ/512 ГБ SSD/MX350 составит 5,999 RMB, а в комплектации i7/16 ГБ/512 ГБ SSD/MX350 — 6,699 RMB.

HONOR также представляет планшет HONOR ViewPad 6. Построенный на базе мобильного 5G процессора Kirin 985 и поддерживающий подключение к беспроводным сетям стандарта Wi-Fi 6+, HONOR ViewPad 6 подходит как для развлечений, так и для работы. Планшет получил яркий 2K экран FullView с интеллектуальной функцией разделения, а также качественную стереосистему. Планшет совместим с электронным пером HONOR Magic-Pencil. Продажи планшетов на международных рынках начнутся в июне 2020 г.

HONOR

HONOR Router 3 и серия HONOR Vision: неограниченный доступ к сети

Wi-Fi 6 — это новое поколение технологии Wi-Fi, а беспроводной роутер HONOR Router 3 стал первым поддерживающим его бытовым роутером от HONOR. Он позволяет без ограничений использовать преимущества высоких скоростей доступа. Роутер имеет встроенный чипсетWi-Fi 6+ и процессор Gigahome Dual-core 1,2 ГГц, поддерживающий расширенный частотный диапазон и более высокие скорости доступа при низком энергопотреблении. HONOR Router 3 обеспечивает скорость до 3000 Мбит/с с использованием одной полосы 2,4 ГГц и одной полосы 5 ГГц. HONOR Router 3 поддерживает также многопользовательскую технологию OFDMA для прямого подключения к разнообразным устройствам, что гарантирует повышенную стабильность и улучшенную передачу данных с низкими задержками. Стоимость HONOR Router 3 составит 219 RMB,роутер появится в продаже на международных рынках в июле.

Помимо ноутбуков и планшетов на презентации была представлена серия умных экранов HONOR Vision X1, получивших функцию декодирования и дисплей 8K, технологии Motion Estimate и Motion Compensation, а также 4 динамика по 10 Вт. Экраны HONOR Vision X1 выполняют функции Смарт-ТВ, обеспечивая яркое, чёткое и реалистичное изображения с высоким качеством воспроизведения звука. Для повышения комфорта повседневной жизни пользователей экраны получили функцию голосового помощника и возможность управления с других устройств HONOR. Серия HONOR Vision X1 доступна в вариантах с экранами 65 и 55 дюймов стоимостью 3,299 RMB и 2,299 RMB соответственно.

Повседневные дела станут комфортнее с приборами HONOR Choice

Расширяя экосистему подключённых устройств для повседневной жизни, HONOR представляет широкую линейкубытовых приборов HONOR Choice в сегментах Умный дом, Спорт, Развлечения, Технологии и Путешествия. Представленные продукты демонстрируют стремление бренда к инновациям в самых разнообразных направлениях и воплощают философию дизайна, ориентированную на пользователей. Используя самые передовые технологии, в числе которых HUAWEI HiLink, приборы HONOR Choice поддерживают непрерывное подключение к сети, обеспечивая постоянный контроль и удалённое управление.

В рамках системы HONOR Choice были представленыэргономичные беспроводные наушники TWS Earbuds X1, обеспечивающие высокое качество звучания. К тому же, наушники способны работать без подзарядки до 24 часов.

Ещё одна новинка HONOR Choice — лёгкий и универсальный умный пылесос Smart Vacuum Cleaner, оснащённый мощной системой всасывания и функцией влажной уборки. Чистоту обеспечивает 350-ваттный мотор с частотой вращения 100 000 оборотов в минуту, а батарея высокой ёмкости поддерживает до 65 минут непрерывной работы без подзарядки. Встроенная система УФ стерилизации эффективно уничтожает бактерии на различных поверхностях.

В преддверии летнего сезона система HONOR Choice пополнилось вентилятором-увлажнителем воздуха Air Multiplier and Humidifier, который поможет поддерживать прохладную и комфортную атмосферу дома или в офисе. Настольная лампа, электрическая зубная щётка и умный электрочайник дополняют линейку бытовых приборов, делающих повседневную жизнь пользователей не только комфортной, нои здоровой. Некоторые продукты системы HONOR Choice появятся в продаже на международных рынках уже в июне.

«Опираясь на разностороннюю экспертизу в области технологий, HONOR стремится предлагать пользователям по всему миру продукты, способные упростить решение повседневных задач, сделать жизнь более комфортной и помочь им в поддержании здоровья и хорошего самочувствия, а также обеспечить условия для продуктивной удалённой работы в этот трудный период, — сказал президент HONOR Джордж Чжао. — Важнейшим компонентом стратегии построения универсальной экосистемы подключённых устройств выступает интернет-магазин HIHONOR.com, предлагающий полный ассортимент наших продуктов на все случаи жизни, первоклассные логистические услуги, послепродажное обслуживание и прочие возможности».

На сегодняшний день HONOR запустил уже 14 платформ электронной коммерции, которые привлекли более 1,54 миллиона зарегистрированных пользователей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх