Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Latitude, Precision и OptiPlex - умные и надежные новинки Dell Technologies

24 мая 2020

OptiPlex Family

Dell Technologies (NYSE:DELL) представляет новые устройства в легендарных линейках Latitude, Precision и OptiPlex — это самые умные и надежные ПК для бизнеса, способные сделать работу пользователей эффективной и безопасной вне зависимости от того, где они находятся. Как самые экологически чистые ПК для корпоративных заказчиков, новые устройства помогают Dell внести вклад в защиту окружающей среды путем использования перерабатываемых материалов, экологически безопасной упаковки, энергоэффективного дизайна и соответствия стандарту EPEAT Gold.

Профессиональным пользователям отныне доступна технология Dell Optimizer, базирующаяся на искусственном интеллекте и совместимая с моделями Latitude, Precision и OptiPlex. Встроенное программное обеспечение изучает рабочие привычки пользователей и адаптирует под них систему, помогая в решении наиболее важных задач. Работая в фоновом режиме, технология сокращает время запуска приложений, уменьшает время входа в учетную запись и безопасного завершения работы, устраняет эхо и снижает шум во время проведения видеоконференций, а также увеличивает время работы от батареи.

«Персональный компьютер играет главную роль в переосмыслении нашего рабочего процесса и в чем-то даже предвосхищает нашу потребность в высокой продуктивности, — заявил Даррел Уорд (Darrel Ward), старший вице-президент Client Product Group, Dell Technologies. — С того момента, как вы начинаете свою первую видеоконференцию за день, вам нужен компьютер, который адаптируется вашему стилю работы. Именно поэтому мы продвигаем инновации, такие как адаптивность, более длительное время автономной работы, качественные встроенные динамики, компактный дизайн и поддержка 5G — и все это с учетом целей, поставленных в области защиты окружающей среды».

«Крайне важно обеспечить правильный баланс между портативностью и требуемым набором функций для эффективной работы. Профессиональные пользователи хотят включить свой компьютер и знать, что у них есть все необходимое для работы в одном устройстве, — поделилась Марибель Лопес (Maribel Lopez), основатель и главный аналитик компании Lopez Research. — Люди хотят иметь экраны большей диагонали в устройствах меньших размеров, отличные динамики для звонков превосходного качества, возможность переключаться с Wi-Fi на 5G на лету и встроенные возможности искусственного интеллекта, способные оптимизировать производительность и устранять фоновый шум — в конечном счете, помогая им совершать меньше действий и работать быстрее откуда угодно».

Latitude 9510t

Новый уровень продуктивности - с самым интеллектуальным ПК для бизнеса в мире

Новые интеллектуальные трансформеры Latitude подстраиваются под задачи пользователей. Новая ультра-премиальная линейка 9000 и полностью модернизированная линейка 7000 — это устройства с корпусом из матового алюминия, увеличенным временем автономной работы, разнообразием интерфейсов и впечатляющими дисплеями с тонкой рамкой с 4 сторон, позволяющими видеть и делать больше. Оснащенные процессорами Intel® vPro® 10-го поколения и адаптерами беспроводной связи Intel® Wi-Fi 6 (Gig+) с 3-кратно возросшей скоростью передачи данных новые устройства предлагают бизнесу мощность, скорость и глобальную совместимость.

  • Latitude 9510 предназначен для топ-менеджеров и профессиональных пользователей, которые ценят дизайн, производительность и коммуникации. Это самый маленький, легкий и умный 15-дюймовый ноутбук для корпоративных заказчиков. Ноутбук весом всего от 1,4 кг подготовлен к 5G, предлагает до 34 часов автономной работы и улучшенную поддержку видеоконференцсвязи благодаря встроенным динамикам и микрофону. Став первым на рынке коммерческим ПК с процессорами Intel® vPro® 10-го поколения, который удовлетворяет требованиям к современному ноутбуку (проект Athena), новый лэптоп предлагает сотрудникам компаний мощность и производительность там, где это требуется.
  • Обеспечивающие баланс между продуктивностью и портативностью, Latitude 7410 и 7310 - это самые маленькие коммерческие ноутбуки премиального класса с диагональю экрана 14 и 13 дюймов.

Latitude 9510t

Надежность для решения задач критической важности и дополнительная мощь в компактном корпусе

Dell Technologies модернизировала лучшее в отрасли семейство рабочих станций Precision, созданное для решения ресурсоемких задач, таких как обработка графики, анализ данных и CAD-проектирование. Новые мобильные рабочие станции Precision оснащены новейшими процессорами Intel® Core™ vPro® 10-го поколения, а также Xeon®, графикой NVIDIA, инновационной системой охлаждения, стильным и компактным корпусом. Кроме того, новинки имеют сертификаты для работы с программным обеспечением независимых поставщиков.

Dell Precision 5550

Dell Precision 5550 и 5750, ставшие самыми маленькими и тонкими в мире 15- и 17-дюймовыми мобильными рабочими станциями, спроектированы для создателей контента и профессиональных пользователей, которые хотят получить мощное и стильное устройство и не носить с собой громоздкую мобильную рабочую станцию. Благодаря применению 4-сторонних дисплеев InfinityEdge с соотношением сторон 16:10 разработчикам контента и инженерам удобнее работать с контентом (в зависимости от комплектации, дисплей может быть оснащен технологией HDR с яркостью 400 нит). Полностью обновленный Precision 5750 поддерживает виртуальную и дополненную реальность и готов к применению искусственного интеллекта для сокращения времени рендеринга, создания высокоточных детализаций и сложных вычислений.

Dell Precision 5550

Компактные настольные ПК с красивым дизайном

Для отраслей, где критически важна надежность, таких как здравоохранение и образование, Dell предлагает обновленные настольные башенные ПК OptiPlex и расширенную линейку настольных моноблоков. Изящные устройства занимают минимальное пространство и предлагают широкие возможности конфигурации.

Dell Precision 5550

Самые надежные ПК для бизнеса - легко внедрить и управлять

Решение Unified Workspace позволяет системным администраторам настраивать ПК для работы вне зависимости от того, где сотрудники будут ими пользоваться.

Кроме того, компании могут обновлять парки своих ПК и знать, что они пользуются самыми безопасными из существующих ПК для бизнеса, устойчивыми даже к невидимым атакам на уровне BIOS.

Доступность:

  • Latitude 9510, 7410 и 7310 станут доступен в РФ в мае текущего года
  • Dell Precision 5550 станет доступен в РФ в июле текущего года

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх