Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HONOR представляет новый ноутбук с безрамочным экраном HONOR MagicBook 15

29 мая 2020

HONOR MagicBook 15

HONOR, один из ведущих брендов смартфонов, продолжает развиваться на рынке портативных ПК, представляя новый ноутбук третьего поколения HONOR MagicBook 15, ориентированный на молодых и активных пользователей, нуждающихся в универсальном инструменте для работы и развлечений. Новый ноутбук получил безрамочный экран с диагональю 15,6 дюйма, легкий и тонкий корпус из алюминиевого сплава, процессор AMD Ryzen™ 5 3500U с видеокартой Radeon™ Vega 8 Graphics и усовершенствованную технологию мгновенной передачи данных между устройствами Magic-Link 2.0, повышающую продуктивность при одновременном использовании смартфона и ноутбука. Представленная модель пополнила активно развивающуюся экосистему умных устройств HONOR в рамках концепции «1+8+N», став промежуточным вариантом между компактным MagicBook 14 и профессиональным MagicBook Pro с диагональю экрана 16 дюймов.

Ноутбук HONOR MagicBook 15 будет доступен по рекомендованной розничной цене от 49 990 руб. в официальном интернет-магазине и других каналах партнеров бренда с 29 мая в космическом сером цвете. Пользователи, оформившие предзаказ на официальном сайте интернет-магазина до 4 июня включительно, получат смарт-часы HONOR MagicWatch 2 в подарок.

HONOR MagicBook 15

Минималистичный дизайн и ультратонкий корпус

HONOR MagicBook 15 оснащен безрамочным FullView-экраном с диагональю 15,6 дюйма, разрешением 1920×1080 пикселей и соотношением сторон 16:9. Спрятав веб-камеру ноутбука на клавиатуре, разработчикам удалось уменьшить рамки ноутбука до 5,3 мм, увеличив эффективную площадь экрана до 87% поверхности крышки и сделав устройство ещё более компактным. Визуальный комфорт, обеспечиваемый тонкими рамками, дополнился антибликовым покрытием, а соответствие высоким требованиям безопасности гарантируется сертификацией компании TÜV Rheinland.

HONOR MagicBook 15

Как и все ноутбуки серии, HONOR MagicBook 15 выполнен в прочном и лёгком корпусе из алюминиевого сплава: при толщине 16,9 мм вес не превышает 1,53 кг. Грани и логотип на крышке ноутбука обработаны на автоматическом алмазном станке и сияют лазурно-голубым цветом.

Высокая производительность и низкое энергопотребление

Ноутбук MagicBook 15 построен на базе мобильного процессора AMD Ryzen™ 5 3500U и оснащён видеокартой Radeon™ Vega 8 и двухканальной оперативной памятью 8ГБ, обеспечивающей плавность, быстроту обработки любых графических задач, включая популярные видеоигры. Высокопроизводительный твердотельный накопитель SSD NVMe PCIe имеет в 5 раз более быструю скорость, чем стандартный SSD-накопительSATA, и повышает производительность, позволяет работать с ресурсоёмкими приложениями, в том числе в многозадачных режимах, и хранить на устройстве достаточный объём данных.

HONOR MagicBook 15

За отведение тепла от ключевых компонентов отвечает инновационная система охлаждения с S-образными лопастями вентиляторов. Такое решение позволило увеличить количество лопастей и повысить эффективность обдува на 49%. Кроме того, усовершенствованный дизайн вентиляторов способствует снижению шума и повышает рассеивание тепла на величину до 38% , гарантируя комфортную температуру корпуса и бесперебойную работу в ресурсоёмких режимах.

Входящее в комплект зарядное устройство 65 Вт с разъёмом USB Type-C и технология HONOR SuperCharge позволяют пополнять заряд HONOR MagicBook 15 на 53% всего на 30 минут.

HONOR MagicBook 15

Безопасность в ваших руках

Помимо встроенной в клавиатуру веб-камеры, HONOR MagicBook 15 оснащён сканером отпечатков пальцев, который находится прямо в кнопке включения. Такое решение позволяет включать и разблокировать ноутбук одним прикосновением, что экономит время без ущерба безопасности. Ноутбуки поддерживают подключение внешних дисплеев через HDMI-порт, что расширяет возможности для коллективной работы, презентаций и использования нескольких мониторов. Для подключения внешних накопителей и дополнительной периферии устройства оснащены портами USB Type-C и USB Type-A, поддерживают Bluetooth 5.0 и совместимы с Bluetooth 4.2 и Bluetooth 2.1+EDR.

HONOR MagicBook 15

HONOR Magic-link 2.0: функция взаимодействия устройств «Мультиэкран»

Технология мгновенного подключения и передачи данных между ПК и мобильными устройствами HONOR Magic-Link 2.0 позволяет вести одновременную работу с ноутбуком и смартфоном или планшетом, не отвлекаясь на переключение между устройствами. Пользователь может одним касанием вывести экран смартфона на ноутбук в режиме «Мультиэкран» , перемещать файлы между устройствами простым перетаскиванием, редактировать их, использовать единый буфер обмена и любую периферию ноутбука. В России ноутбук HONOR MagicBook 15 будет доступен в официальном интернет-магазине и других каналах партнеров бренда с 29 мая в космическом сером цвете. Рекомендованная розничная цена составит 49 990 рублей за версию 8 ГБ + 256 ГБ и 52 990 рублей за версию 8 ГБ + 512 ГБ. При совершении предзаказа на ноутбук до 4 июня 2020 года включительно, пользователи смогут получить в подарок смарт-часы HONOR MagicWatch 2.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх