Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Акция «Неделя AppGallery» в официальном интернет-магазине HUAWEI

5 июня 2020

HUAWEI

Компания HUAWEI объявляет о начале скидок и спецпредложений в официальном интернет-магазине. В рамках акции «Неделя AppGallery» покупатели смогут приобрести устройства HUAWEI с выгодой до 15 000 рублей. Акция стартует 5 июня и продлится до 15 июня.

В рамках акции HUAWEI предлагает максимальную скидку 15 000 рублей на смартфоны HUAWEI Mate 30 Pro и HUAWEI P30 Pro. Смартфон HUAWEI P30 можно будет приобрести на 10 000 рублей дешевле.

При покупке новых смартфонов серии P40 (HUAWEI P40, HUAWEI P40 Pro, HUAWEI P40 Lite, HUAWEI P40 Lite E) покупатели могут не только сэкономить до 10 000 рублей, но и получить в подарок носимые устройства и аксессуары. Список подарков включает в себя беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3, беспроводной монопод-штатив HUAWEI AF15, умный браслет HUAWEI Band 4 и портативный динамик HUAWEI Mini Speaker AM 61.

Специальное предложение будет действовать на планшеты HUAWEI MatePad и HUAWEI MatePad Pro – устройства можно будет приобрести со скидками до 7 500 рублей и получить подарок в зависимости от выбранной модели: беспроводные наушники, портативный динамик, стилус или клавиатуру.

Кроме того, скидки до 3 000 рублей будут действовать на покупку смартфонов новой серии Y: Y8P, Y6P, Y5P. В зависимости от выбранной модели покупателям предлагается в подарок фитнес-трекер HUAWEI Band 4e или беспроводной монопод-штатив.

В рамках акции специальные цены будут действовать на смартфоны, планшеты, ноутбуки, и носимые устройства. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и условиями акции можно на сайте интернет-магазина.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх