Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HUAWEI представляет новый планшет HUAWEI MatePad T 8 в России

17 июня 2020

HUAWEI MatePad T 8

HUAWEI расширяет линейку планшетов серии MatePad и представляет на российском рынке HUAWEI MatePad T 8. Планшет в компактном корпусе с металлической отделкой и диагональю экрана восемь дюймов построен на базе восьмиядерного процессора и оснащён батареей ёмкостью 5100 мАч.

HUAWEI MatePad T 8 получил экран с разрешением 1280 х 800 пикселей и рамками шириной 4,9 мм, полезная площадь достигает 80% от фронтальной поверхности корпуса. Габариты планшета 199,70 мм х 121.10 мм и вес 310 г позволяют управлять устройством одной рукой и носить его с собой в течение всего дня.

HUAWEI MatePad T 8

Новый планшет предназначен для решения разнообразных повседневных задач и оснащён восьмиядерным процессором с основной частотой 2 ГГц, который обеспечивает работу с широким спектром приложений. Батарея ёмкостью 5100 мАч поддерживает до 12 часов работы в режимах интернет серфинга и воспроизведения загруженного видео или до 588 часов в режиме ожидания с выключенным экраном.

Режим защиты зрения снижает утомляемость глаз благодаря оптимизации цветовой температуры подсветки экрана. Спектр подсветки можно также откорректировать вручную в соответствии с личными предпочтениями.

HUAWEI MatePad T 8 получил набор интеллектуальных функций фирменного интерфейса EMUI 10.0.1: высокую скорость отклика для быстрого переключения между приложениями, тёмный режим для визуального комфорта при чтении и функцию разблокировки с помощью технологии распознавания лица.

HUAWEI MatePad T 8

Благодаря детскому режиму планшет защищает от нежелательного контента и других сетевых угроз и предоставляет безопасное пространство для учёбы, общения и развлечений. Расширенные опции родительского контроля позволяют управлять доступным детям контентом и приложениями, а также временем, которое юные пользователи проводят за экраном планшета. В число функций входит режим защиты зрения, контроль позы, а также режим электронной книги для комфортного чтения.

C 19 июня 2020 года HUAWEI MatePad T 8 появится в продаже в России. Рекомендованная розничная цена зависит от характеристик продукта:
HUAWEI MatePad T 8 (2 ГБ + 16 ГБ, Wi-Fi) - 7 990 рублей
HUAWEI MatePad T 8 (2 ГБ + 32 ГБ, LTE) - 9 990 рублей

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх