Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Motorola анонсирует старт продаж смартфона moto g8

19 июня 2020

moto g8

Motorola объявляет о начале продаж смартфона moto g8 в России. До конца июня moto G8 будет эксклюзивно представлен в одной из крупнейших сетей магазинов электроники и техники Ситилинк. С 1 июля новинка появится в магазинах других розничных партнеров. Рекомендованная розничная цена составит 13 990 рублей, но до 30 июня смартфон можно будет приобрести по специальной цене 11 990 рублей.

«Мы рады представить новинку совместно с нашим стратегическим партнером – «Ситилинк», в инфраструктуре которого один из крупнейших онлайн-магазинов, более 650 офлайн-магазинов и пунктов выдачи в 360 городах России. Благодаря удобству сайта, широкой географической представленности и соблюдению единых стандартов обслуживания клиентов на каждом этапе, наши покупатели смогут быстро и безопасно приобрести Motorola moto G8 и аксессуары к нему», – говорит Александр Романюк, глава бизнес-группы Мобайл в России.

moto g8

Смартфон moto g8 обладает универсальной системой камер с использованием искусственного интеллекта. Основная камера 16 МП с быстрой фокусировкой обеспечит четкость фотографий даже при слабом освещении. Устройство позволяет сделать панорамное фото или запечатлеть все происходящее на мероприятии на одном снимке: с помощью ультраширокоугольного объектива он захватывает в кадр в четыре раза больше изображения. При этом отдельная камера Macro Vision позволит приблизить объект съемки в 5 раз по сравнению с обычным объективом. Вы получите максимально детализированные снимки крупным планом.

Смартфон moto g8 оснащен батареей емкостью 4000 мАч, которая позволит вам заниматься любыми делами без подзарядки целый день.2 Вы можете не беспокоиться и оставить зарядное устройство дома, так как moto g8 рассчитан на автономную работу до 40 часов.

В устройстве 4 ГБ оперативной памяти и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665, что обеспечивает повышенную производительность для игр и съемки, а также улучшенную безопасность. Вы можете положиться на 64 ГБ памяти с возможностью использования SD-карты до 512 ГБ, которых хватит для всех любимых приложений, музыки, фильмов и фотографий.

moto g8

moto g8 оснащен эксклюзивными функциями Moto Experiences и новой функцией Moto Gametime4. Это эксклюзивное программное обеспечение максимизирует игровые возможности и делает игры еще более захватывающими, чем когда-либо, блокируя любые прерывания и помогая погрузиться в игру с головой. Корпус смартфона имеет водоотталкивающее покрытие, которое обеспечивает защиту как внутри, так и снаружи. Устройство работает на базе облегченной версии Android™ 10 без лишних предустановленных программ.

На старте продаж moto G8 будет представлен в цвете Белый жемчуг.

Технические характеристики
Операционная система Android™ 10
Процессор Qualcomm Snapdragon 665 с 2.0 ГГц и 1.8 ГГц 8-ядерный ЦПУ, с графическим процессором Adreno 610 950 MHz, ИИ – программный ускоритель
Память (ОЗУ) 4 ГБ
Внутренняя память 64 ГБ с поддержкой карт microSD (до 512 Гб)
Размеры 161.27 x 75.8 x 8.95 мм
Вес 188.3 г
Дисплей 6.4” HD+ (1560*720), дисплей Max Vision, 268 ppi
Батарея 4000 мАч, несъемная
Влагозащита Водоотталкивающее покрытие
Основная система камер Основная камера: 16 МП (f/1.7, 1,12 мкм)
Сверхширокоугольная камера (118º): 8 MP (f/2.2, 1.12 мкм)
Камера для макросъёмки: 2 МП (f/2.2, 1,75 мкм)
Лазерный автофокус
Фронтальная камера 8 MP (f/2.0, 1.12 um pixel)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх