Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Вентиляторы AeroCool Saturn отменили летний перегрев

22 июня 2020

AeroCool Saturn

Накануне сезона летней жары компания AeroCool начала продажи вентиляторов Saturn. Их эффективные лопасти дополняются шикарным дизайном и фантастической подсветкой. При этом цены на всё семейство Saturn вполне доступные — и на них хватит, и на мороженое останется.

Флагман линейки — набор Saturn 12F ARGB Pro. Это три 120-миллимертровых вентилятора с регулируемой подсветкой и хабом для управления иллюминацией. Лопасти изогнуты таким образом, чтобы максимизировать воздушный поток. Поэтому большую часть времени они вращаются не на полную мощность и вообще не слышны. Летом компьютеры, как правило, загружены сильнее, и жара часто портит комплектующие. AeroCool Saturn 12F ARGB Pro эффективно решает вопрос отвода тепла из компьютера, поэтому никаких внезапных поломок не случится.

Три «Сатурна» много? Можно купить один Saturn 12F ARGB с 6-пиновым разъёмом и переходником на любой разъём 5V ARGB. Получается тот же 120-миллиметровый бесшумный прибор с поддержкой управления подсветкой и регулировки скорости вращения. Отличное сочетание красоты и полезности!

AeroCool Saturn 12F DRGB — это специально оптимизированная версия вентилятора под материнские платы без контроллера подсветки. У него собственный предустановленный режим подсветки «Диско», который поднимает настроение и задаёт бодрый игровой ритм.

В кулере AeroCool Saturn 12 FRGB ставка делается на сочетание эффективности и низкой цены — двойной удар по кризисному лету. Все те же большие лопасти 120 мм правильной формы, бесшумность, быстрый выдув тепла из корпуса, но подсветка фиксированная. Зато бюджетно, а это уже немало.

Модели серии AeroCool Saturn продаются в интернет-магазинах ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, XCOM-SHOP, а также на «Яндекс.Маркет». Ищите их по ориентировочным розничным ценам:
— Saturn 12F ARGB Pro — 1800 рублей;
— Saturn 12F ARGB — 700 рублей;
— Saturn 12F DRGB — 500 рублей;
— Saturn 12 FRGB — 400 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх