Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Huami объявила о запуске краудфандинга в поддержку наушников Amazfit ZenBuds

3 июля 2020

Amazfit ZenBuds

Компания Huami объявила о запуске краудфандинга в поддержку внутриканальных наушников Amazfit ZenBuds на сайте финансирования творческих проектов Indiegogo. Amazfit ZenBuds с удобным шумоподавляющим дизайном, успокаивающими звуками и смарт-функцией мониторинга сна являются эталоном в отрасли портативных смарт-устройств и обладают при этом конкурентоспособной ценой.

За уникальный инновационный дизайн наушники Amazfit ZenBuds были удостоены награды Red Dot Design 2020, СМИ также признали этот продукт одним из лучших на рынке.

Крепкий сон и здоровые привычки

Огромное количество людей в мире страдают от нарушений сна. Наушники Amazfit ZenBuds призваны решить эту проблему. В дневное время они помогут пользователю расслабиться, отключившись от внешнего мира, либо сосредоточиться на решении важных вопросов, а в ночное — обеспечат спокойный и глубокий сон. Эргономичный дизайн, благодаря которому новинка плотно прилегает к ушам, разработан специально для улучшения сна и подавления посторонних шумов.

Amazfit ZenBuds оснащены арматурным излучателем от Knowles, обеспечивающим звучание высочайшего качества. Богатая библиотека естественных звуков предназначена для создания успокаивающего белого шума, который подавляет отвлекающие звуки, гарантируя легкое засыпание.

Amazfit ZenBuds

При включенной функции автоматической паузы воспроизведение успокаивающих звуков будет автоматически приостановлено, как только пользователь уснет.

Наушники ZenBuds способны определять частоту сердечных сокращений, позу во время сна и его качество. С помощью приложения Amazfit полученные данные обрабатываются, и владелец устройства получает советы, помогающие сформировать здоровые привычки.

Кроме того, в приложении можно найти целую коллекцию дыхательных упражнений, которые помогут пользователю расслабиться и успокоиться после напряженного дня.

Компактность, удобство, ультралегкость

Каждый из наушников Amazfit ZenBuds весит всего 1,78 г и надежно фиксируется без каких-либо неприятных ощущений. Плотное прилегание к внешней части уха помогает предотвратить выскальзывание наушника при движении.

Безвредные для кожи силиконовые амбушюры имеют эластичную и гибкую текстуру, которая обеспечивает полный комфорт и отсутствие давления на уши на протяжении всей ночи. В комплектацию Amazfit ZenBuds входят амбушюры четырех размеров, что гарантирует удобство ношения каждому пользователю.

Amazfit ZenBuds

Длительное время автономной работы

Полностью заряженные наушники Amazfit ZenBuds способны работать в течение 12 часов при включенном режиме Timed-play, который отвечает за мониторинг сна и сердечного ритма. Активация режима Continuous Play позволит наслаждаться успокаивающими звуками в течение полных 8 часов. С зарядным кейсом пользователь получит дополнительные 56 часов, благодаря чему наушники продержатся до 8 ночей на одной зарядке.

Идеальный компаньон для здорового образа жизни

Наушники Amazfit ZenBuds не только обеспечивают здоровый глубокий сон в течение всей ночи, но и мягко будят пользователя с помощью персонального будильника, постепенно увеличивающего громкость. Подавляя отвлекающий шум, ZenBuds повышают продуктивность работы своего владельца и позволяют грамотно организовать время. Всего несколько минут релаксации помогут пользователю успокоиться и набраться сил.

Amazfit ZenBuds позаботятся и о том, чтобы во время «дзен-медитации» не был пропущен ни один входящий звонок.

Цена и доступность

Наушники Amazfit ZenBuds с 30 июня доступны на сайте Indiegogo: https://rb.gy/jjijnx.

Розничная цена Amazfit ZenBuds составляет 149 долл., краудфандинговая цена со скидкой 53% — от 69 долл. Компания Amazfit подготовила также комплект для продажи, включающий в себя наушники и маску для сна.

Технические характеристики
Внутриканальные наушники Вес 1,78 г (каждый)
Размер 25,3x20,8x21,3 мм
Материал корпуса Пластик
Материал амбушюр Силикон
Беспроводное соединение Bluetooth 5.0 BLE
Соединение с телефоном BLE
Рабочее расстояние Bluetooth 10 м
Датчики Гироскоп
Аккумулятор 2x10 мА/ч на каждом наушнике
Время воспроизведения 8 ч
Частотная характеристика 20 Гц — 8 кГц
Зарядный кейс Емкость аккумулятора 280 мА/ч
Зарядная емкость наушников 7 полных зарядок
Порт для зарядки USB Type-C
LED 3
Другие Комплектация Пара наушников, зарядный кейс, четыре пары силиконовых амбушюр разного размера, зарядный кабель USB Type-C, инструкция
APP Amazfit
Системные требования Android 5, iOS 10 и выше
Рабочая температура окружающей среды При работе: 0℃~45℃
Здоровье Успокаивающие звуки, Трекер сна
Другие функции Будильник, Звук уведомления, Уведомление о входящем звонке, Индикатор заряда, Обновление OTA

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх