Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



В России начались продажи новой модели монитора LG 27” QHD IPS Ultra Ergo

8 июля 2020

LG Ergo

Мониторы нового поколения LG Electronics Ultra Ergo, представленные на выставке CES® 2020, принципиально меняют взгляд на организацию рабочего места, благодаря превосходному дизайну и самым современным характеристикам дисплея. Уникальная концепция LG Ergo объединяет в себе три ключевых элемента: точность изображения, эргономичный дизайн и универсальный порт USB-C, благодаря чему обеспечиваются непревзойденная производительность, удобство использования и более простая настройка рабочего места дома или в офисе.

«Наша новая модель монитора, долгожданная Ultra Ergo, впечатляет сразу несколькими уникальными особенностями: особой формой регулируемой подставки, максимально эргономичным решением в дизайне монитора в целом, и самым современным техническим наполнением. Наши новейшие разработки делают эту модель особенно ценной для тех, кто проводит много времени за работой, много задач решает в команде и кому ценно время и удобство при презентации готового продукта.» - делится Екатерина Зинченко, Менеджер по маркетингу (мониторы и персональные ТВ) Отдел продаж мониторов LG Electronics.

LG Ergo

LG Ergo был разработан для офисных сотрудников и тех, кто проводит много времени за компьютером. Крепление подставки к столу и последующее прикрепление монитора с увеличенным диапазоном регулировки высоты и наклона позволяет создавать идеальные персонализированные рабочие места. Подробнее о разработке эргономичного крепления и мобильной подставке:

Подставку LG Ergo можно выдвинуть ближе к пользователю или к стене, поднять на уровень глаз или опустить на стол. Ее даже можно полностью развернуть, чтобы показать экран коллеге в офисе. Монитор Ergo можно установить на необходимых высоте и расстоянии, с нужным углом наклона для более удобного постоянного использования. Технологически и эргономически продвинутая подставка LG помогает улучшить осанку благодаря высокой степени регулировки, позволяя каждому пользователю создать идеально настроенную рабочую среду.

LG Ergo

Работа в команде подразумевает необходимость частой смены угла зрения на экран, возможно – потребуется разворот дисплея. В этом случае особое мобильное строение подставки (крепление по типу струбцины, несколько колен стойки, способных подстраиваться под любое необходимое положение) не только эконосит место на вашем рабочем столе, но и дает возможность объединить несколько рабочих мест (и процессов) простым поворотом дисплея.

LG Ergo

Помимо рабочего процесса, новая модификация дает массу преимуществ при презентации проектов, предоставляя новые возможности для оперативного решения задач.

LG Ergo

27-дюймовый монитор QHD IPS воспроизводит детали изображения с sRGB 99%, а режим HDR10 обеспечивает более захватывающий, синхронный и потрясающий просмотр контента.

LG Ergo

Наличие интерфейса USB-C обеспечивает одновременно передачу изображений с разрешением 4K, быструю передачу данных и питание для зарядки ноутбука через один удобный кабель. 27QN880 USB-C One Cable. В LG Ergo обычную подставку для монитора заменяет зажим, освобождая больше места, при этом система монтажа One Click делает установку монитора более быстрой и легкой.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх