Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



realme представляет realme C11 — смартфон с аккумулятором емкостью 5 000 мА·ч

12 августа 2020

realme C11

realme, самый быстрорастущий производитель смартфонов в мире, представил realme C11 — новый смартфон с 6,5-дюймовым экраном и аккумулятором емкостью 5 000 мА·ч. realme называет модель «королем автономности» и делает ставку не только на аккумулятор, но и на новый дизайн, вдохновленный геометрией картин Пита Мондриана.

Смартфоны realme серии C выбирают 13 миллионов пользователей по всему миру, которые ценят высокое качество и автономность, а также отличный опыт взаимодействия с мобильным устройством. Эти преимущества делают смартфоны realme серии C оптимальным вариантом для ежедневного использования.

Действительно большой аккумулятор на 5 000 мА·ч

Автономность очень важна для пользователей, на которых ориентируется realme. С большим аккумулятором на 5 000 мА·ч realme C11 работает до 960 часов в режиме ожидания, до 169,8 часов в режиме воспроизведения музыки, до 21 часа при просмотре фильмов и до 12 часов в играх.

realme позаботилась и о безопасности — аккумулятор защищен корпусом из нержавеющей стали марки AISI 304, а в кабели и адаптеры встроены микросхемы для предотвращения несчастных случаев. Также, благодаря технологии OTG, аккумулятор realme C11 может заряжать другие продукты realme, входящие в экосистему умного интернета вещей (AIoT).

realme C11, работающий под управлением Android 10, предлагает ряд технологий, которые также продлят срок службы батареи — заморозку приложений (APP Quick Freeze), оптимизацию работы экрана (Screen Battery Optimization) и интеллектуальный режим энергосбережения (AI Power Saving).

Передовой дизайн, вдохновленный геометрией картин Пита Мондриана

realme стремится представить передовой дизайн для пользователей, экспериментируя с материалами и находя новые источники вдохновения. К отметке в 13 миллионов пользователей смартфонов серии C realme подготовила кое-что особенное — новые элементы дизайна, вдохновленные геометрией картин мастера абстрактной живописи Пита Мондриана.

Буква C в названии серии — это colorful (красочный) и creative (творческий). Согласно этой концепции, realme представляет C11 в двух цветах: Перечный серый и Мятный зеленый. Мята и перец — две специи, которые используются в кулинарии для придания уникальных вкусовых оттенков. В дизайне realme C11 они служат примерно той же цели — подчеркнуть особенный визуальный «вкус» смартфона.

В отличие от предыдущих моделей серии, поверхность realme C11 обработана с помощью передовой технологии пятиосевой высокоточечной лазерной гравировки с применением радия. В результате получается поверхность более чем с 450 выгравированными линиями, которые особенным образом бликуют на свету. Это делает realme C11 ярким, привлекательным и удобным смартфоном с корпусом, которому не страшны царапины или следы от пальцев.

Мощный процессор и 6,5-дюймовый экран с мини-каплевидным вырезом

realme C11 оснащен новым процессором Helio G35 и оперативной памятью LPDDR4X, превосходящей LPDDR3 на 20% по работе с графикой и на 100% по производительности. Также в смартфоне доступны три слота — для двух SIM-карт и одной SD-карты емкостью до 256 ГБ.

Благодаря экрану с диагональю 6,5 дюйма, отсутствием рамок и соотношением сторон 20:9 realme C11 расширяет границы и приносит новые впечатления в играх и при просмотре видео. А с учетом использования мини-каплевидного выреза площадь лицевой панели составляет всего 88,7%.

Двойная 13-мегапиксельная основная камера realme C11 поддерживает «Эффект боке» на аппаратном уровне и оснащена специальным режимом Nightscape, что позволяет делать впечатляющие ночные снимки в условиях плохого освещения.

realme внедряет передовые технологии и лучшие дизайн-решения, чтобы создавать стильные и высококлассные продукты, которые будут доступны самой широкой аудитории. Бренд основал отдельную студию с ведущими дизайнерами и художниками, чтобы создавать больше устройств, которые будут подчеркивать индивидуальность пользователей. Одним из самых смелых и необычных решений студии на данный момент является включение в дизайн realme C11 строгой геометрии.

realme C11 позиционируется как «король автономности», созданный, чтобы помочь людям общаться в мессенджерах, играть и смотреть видео с друзьями, не беспокоясь о сроке службы аккумулятора.

Цены и доступность

realme C11 в комплектации 2/32ГБ появится в продаже с 19 августа по цене 8 990 рублей в магазинах партнёрах Беру, М.Видео, Онлайнтрейд, Связной, Ситилинк, DNS, Tmall, Wildberries и др.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх