Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Vivo продлевает срок гарантийного обслуживания на смартфоны X50 Серии

13 августа 2020

vivo

Компания vivo объявляет о продлении гарантийного обслуживания на 6 месяцев при покупке смартфонов vivo X50 до 24 августа и X50 Pro до 31 августа в официальном интернет-магазине. Теперь каждый покупатель может воспользоваться всеми преимуществами технического обслуживания устройства vivo и консультации у квалифицированных специалистов в официальном сервисном центре в течение 1 года и 6 месяцев.

Смартфон X50 Pro с уникальной системой профессиональной стабилизации, 60-кратным Гиперзумом и ультимативным ночным режимом поступил в продажу в цвете «Серая сталь» по цене 58 990 рублей с учетом скидки по промокоду «X50PRO» в официальном интернет-магазине vivo. Предложение действительно до 31 августа 2020 года. Модель X50 с 20-кратным зумом, ультимативным ночным режимом и фирменным дизайном X-серии поступила в продажу в двух цветах — «Небесно-голубой» и «Чёрное зеркало» — по цене 40 990 рублей с учетом скидки по промокоду «X50START». Предложение действительно до 24 августа 2020 года.

Флагманская модель X50 Pro

Смартфон X50 Pro отличается современным и лаконичным дизайном. Тонкий изгибающийся дисплей с крохотным отверстием для фронтальной камеры диаметром всего 3,96 мм, изящные грани, скруглённые по технологии R3, и двухступенчатый блок камеры.

Смартфон X50 Pro оснащён камерой с профессиональной стабилизацией особой конструкции. Можно также использовать режим «Ночной портрет», подчеркнув свою красоту в ночное время, или Astro Mode для того, чтобы запечатлеть мерцающие звёзды.

В полной темноте автоматически включается ультимативный ночной режим, который функционирует при поддержке нового инновационного алгоритма шумоподавления с помощью искусственного интеллекта. Совместно эти технологии пронзают самую тёмную ночь и фиксируют всё, что могло бы ускользнуть от глаз.

60x Гиперзум стал возможен благодаря сочетанию уникального алгоритма масштабирования от vivo и телеобъектива с пятикратным увеличением. Вместе с профессиональной стабилизацией можно приблизиться к объектам, которые в прошлом казались недосягаемыми.

Флагманская модель X50

Смартфон X50 оснащён изогнутым 2,5D-дисплеем с крохотным отверстием для фронтальной камеры диаметром всего 3,96 мм. Это лёгкое и изящное устройство, которое лежит в ладони удобнее, чем можно себе представить. А благодаря новейшей технологии COP рамки смартфона стали ещё тоньше.

В полной темноте автоматически включается ультимативный ночной режим, который функционирует при поддержке нового инновационного алгоритма шумоподавления с помощью искусственного интеллекта. Совместно эти технологии пронзают самую тёмную ночь и фиксируют всё, что могло бы ускользнуть от глаз.

Благодаря передовому алгоритму масштабирования наша камера с двумя линзами обеспечивает 20-кратное цифровое увеличение. Делайте снимки объектов, расположенных на большом расстоянии.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх