Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



realme представляет realme Buds Air Neo — новые полностью беспроводные наушники, работающие до 17 часов на одном заряде

13 августа 2020

realme Buds Air Neo

realme, cамый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, представляет в России еще более стильные и доступные полностью беспроводные наушники realme Buds Air Neo. Новое устройство, оснащенное чипом R1, обеспечивает стабильное соединение с минимальной задержкой, аккумулятор поддерживает работу до 17 часов на одном заряде, а дизайн на этот раз удивляет новыми цветами — красным и зеленым.

Основные функции:

Быстрое и стабильное соединение: чтобы подключить realme Buds Air Neo к смартфону впервые, нужно нажать кнопку сопряжения при открытой крышке зарядного кейса и найти наушники в списке Bluetooth-устройств. После этого они будут моментально подключаться автоматически — за скорость сопряжения отвечает соединение Bluetooth 5.0 и технология Google Fast Pair.

realme Buds Air Neo также поддерживают специальный режим, который помогает добиться максимальной синхронизации для глубокого погружения — задержка воспроизведения сокращается до незначительных 119,2 мс.

Удобное управление: интуитивное управление с помощью нажатий по наушникам позволяет выполнять все необходимые действия, не прибегая к смартфону.

  • Двойное нажатие — ответ на звонок, воспроизведение, пауза.
  • Тройное нажатие — переход к следующему треку.
  • Долгое нажатие на один наушник — сброс вызова, вызов «Google Ассистента».
  • Долгое нажатие на оба наушника — включение/отключение режима сверхнизкой задержки воспроизведения.

Качественный звук: 13-миллиметровые динамические излучатели с диафрагмой из полимерной пленки с жидкими кристаллами (LCP-диафрагмой) обеспечивает четкий и сбалансированный звук на всем диапазоне активных частот, а технология DBB (Dynamic Bass Boost) позволяет добиться более динамичного и объемного звучания для полного погружения в атмосферу прослушиваемого трека.

Емкий аккумулятор: наушники поддерживают воспроизведение музыки до 17 часов на одном заряде (при подзарядке в кейсе) и до 3 часов без зарядного кейса* для каждого наушника. Автономность при разговоре — 1,5 часа.

Кейс поддерживает проводную зарядку через разъем micro USB.

Обновленный стильный дизайн: realme Buds Air Neo производятся в классическом белом цвете, а также в красном и зеленом цветах.

Кейс с закругленными краями удобно держать в руке и носить в кармане. Вес одного наушника — всего 4,1 г, что позволяет долго и с комфортом пользоваться realme Buds Air Neo.

Цены и доступность

realme Buds Air Neo появятся в продаже с 19 августа по цене 4 490 рублей в магазинах партнёрах Беру, М.Видео, Онлайнтрейд, Связной, Ситилинк, DNS, Tmall, Wildberries и др.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх