Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Главная новинка лета: 5 камер, 5 новых углов для съемки. В России стартовали продажи флагманского сторифона TECNO CAMON 15 Pro

13 августа 2020

CAMON 15 Pro

15 августа 2020 года состоится официальный старт продаж нового флагманского смартфона CAMON 15 Pro компании TECNO Mobile. Он поступит в продажу в торговые сети DNS, «Связной», «Цифроград», «Ситилинк» и салоны связи Tele2 по всей территории РФ. Также можно будет оформить заказ с доставкой на электронных торговых площадках Ozon, AliExpress и «Беру». Рекомендуемая цена новинки на 128 Гб составит 15 990 рублей. Сторифон будет доступен в двух стильных цветах – «жадеит» и «опал». В подарок, в комплекте идет набор аксессуаров: наушники, силиконовый чехол и защитное стекло на дисплей.

«Мы рады представить жителям России флагманскую модель TECNO CAMON 15 Pro, которая является продолжением линейки CAMON с акцентом на камеру. Уверены, что новый высокотехнологичный смартфон с выезжающей фронтальной камерой на 32 Мп завоюет сердца молодых людей, которые ведут активный образ жизни и не менее активны в социальных сетях. Мы верим, что российские пользователи расскажут миру тысячи прекрасных и ярких историй благодаря нашей новинке с пятью камерами», – Ариф Чоудхури, вице-президент группы компаний TRANSSION.

5 камер — 5 преимуществ!

CAMON 15 Pro - первый сторифон на российском рынке. Он разрабатывался с точки зрения максимальной функциональности для блогеров и тех, кто хочет делиться своими историями. CAMON 15 Pro наделен множеством преимуществ, выгодно отличающих его от конкурентов. К примеру, специально для поклонников мобильной фотографии он оснащен пятью функциональными фотокамерами, которые отлично подойдут не только для качественных снимков, но и для записи коротких видео для социальных сетей. При этом CAMON 15 Pro поддерживает профессиональный формат фотосъемки RAW.

Наслаждаться сделанными фотоснимками и любимыми видеороликами обладатели нового смартфона смогут на безрамочном экране диагональю 6.6" в качестве FHD+. Безграничный дисплей с разрешением 2340 х 1080 и выезжающая фронтальная камера дают своим пользователям более широкий и красочный визуальный опыт. А потрясающее олеофобное покрытие из японского закаленного стекла Asahi Glass, на котором в компании не экономят, и дополнительная функция защиты зрения с адаптивной яркостью позаботятся о ваших глазах. Даже при долгом чтении или просмотре видео от такого дисплея не будут болеть глаза.

48-мегапиксельная камера с четырьмя фотовспышками позволяет делать отличные высококачественные снимки даже при тусклом освещении с возможностью увеличения изображения в восемь раз.

Дополнительная камера на 5 Мп оснащена сверхширокоугольным объективом 115° с функцией предотвращения искажения изображения. Она также идеально подойдет для съемки мельчайших объектов сверхкрупным планом, позволяя сделать четкий снимок с расстояния 2 см.

Для любителей селфи и портретной съёмки разработчики компании TECNO снабдили CAMON 15 Pro улучшенным фоновым эффектом боке. Теперь снимки в этом формате получатся ещё более оригинальными и аккуратными за счёт отличной фокусировки на объекте и не потребуют никакой дополнительной обработки.

Продвинутый объектив TAIVOS™ для ночной съемки – еще одно преимущество CAMON 15 Pro. Обладатели этой модели смогут беспрерывно снимать фото и видео в любое время суток, даже под покровом ночи, а за счет качественной коррекции контуров и снижения многокадровых помех фотографии будут получатся более четкими и яркими.

CAMON 15 Pro

Выезжающая AI-камера 32 Mп с дополнительной вспышкой сделает снимки и селфи более яркими и четкими. А встроенные «эффекты красоты» сэкономят время на дополнительную ретушь. Для того, чтобы светлые части фотоснимков не оказались переэкспонированными, в смартфоне встроена функция улучшенного HDR. Благодаря ей можно расставить нужные акценты на более детальные и чёткие тёмные части фотографий, что добавит яркости селфи. Для тех, кто хочет полностью контролировать свои фотографии, есть возможность съемки в RAW-формате для последующей детальной обработки в графическом редакторе.

«Мы очень высоко оцениваем перспективы востребованности TECNO CAMON 15 Pro у россиян, учитывая, что новый смартфон расположился в комфортном ценовом диапазоне, доступном в том числе и для молодежи. При этом по своей начинке и техническим характеристикам он не уступает конкурентам, стоимость продукции которых превосходит его в несколько раз. В CAMON 15 Pro собраны только самые востребованные пользовательские функции, а потому наши покупатели не переплачивают за то, что им не нужно», – Стивен Ха, управляющий директор TECNO Mobile.

Главный инструмент современного блогера

Новый флагманский смартфон оснащен целым набором умных функций: коррекция фигуры, преображение внешности и распознавание сцен. Пользователям CAMON 15 Pro не придется скачивать множество дополнительных приложения для обработки фото, ведь всё необходимое уже есть в их телефоне.

Усовершенствованный 8-ядерный процессор с оперативной памятью 6 Гб обеспечивают плавную работу и максимальную производительность, а 128 Гб встроенной памяти хватит для всех видео, фото, контента и игр. А чтобы пользователи могли наслаждаться всеми функциями CAMON 15 Pro максимально долго, разработчики оснастили новинку энергоёмким аккумулятором на 4000 мА·ч с множеством софтовых настроек энергосбережения.

Помимо этого, в новой оболочке HiOS 6.0 есть функции ответа на входящие звонки жестами, возможность поделиться своим WiFi через QR-код, игровые смарт-режимы, тёмная тема и многое другое. Также из приятных дополнений — новая модель оснащена функцией Face Unlock 2.0 (разблокировка по лицу), которая автоматически распознает закрытые глаза, и сканером отпечатков пальцев, что существенно повышает безопасность использования и конфиденциальность.

Также в ближайшее время TECNO Mobile планирует представить на российском рынке ассортимент аксессуаров, в том числе беспроводных наушников, гарнитур и колонок.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх