Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Стильные, лёгкие, умные: новые часы Amazfit Bip S Lite поступают в продажу

19 августа 2020

Amazfit Bip S Lite

Компания Huami, производитель носимой умной электроники для спорта и контроля за состоянием здоровья, объявляет о старте продаж новых часов Amazfit Bip S Lite в России. Новая модель - продолжение популярной линейки Bip, которая уже успела стать бестселлером. Часы Bip S Lite – идеальный компаньон для молодых, динамичных, стильных пользователей, которые не сидят на месте, ведут активный образ жизни, следят за здоровьем и при этом ищут устройство с наилучшим соотношением цены, качества и функций.

Комфорт, эргономика, дизайн

Новую модель отличает «фамильный» дизайн, уже полюбившийся пользователям: прямоугольная форма со скруглёнными углами, удобная кнопка из стали, мягкий силиконовый ремешок и три цвета на выбор – угольно-чёрный, приглушённый розовый и сдержанный синий. Сам корпус надёжно защищён от влаги: водонепроницаемость часов – 5 ATM, с ними можно принимать душ и даже плавать.

У Amazfit Bip S Lite жидкокристаллический трансфлективный дисплей, что означает, что он не только испускает свет, но и отражает его. То есть на солнце изображение не «слепнет», как, например, на экране смартфона, а наоборот, становится ярче. А в условиях недостаточной освещённости включается ЖК-подсветка, поэтому информация на экране часов легко считывается с первого взгляда. Благодаря функции Always-on Display самые важные данные всегда будут отображаться на экране – его не придётся включать каждый раз, чтобы узнать время или количество пройденных за день шагов.

В отличие от более ранних моделей, экран Bip S Lite способен отображать 64 цвета, что делает элементы циферблата ещё более стильными и приятными на вид. А сами циферблаты можно менять по настроению хоть каждый день – в фирменном приложении доступно 150 разных дизайнов, 2 из которых можно дополнительно настроить под себя.

Часы весят всего 30 грамм вместе с ремешком, а значит привыкнуть к ним можно очень быстро. Через пару часов они вообще перестают ощущаться на руке, носить их очень удобно, они не мешают даже ночью и во время тренировок.

Amazfit Bip S Lite

Персональный ассистент и личный тренер

Новая модель помогает своему владельцу вести более здоровый образ жизни. Оптический датчик Huami Bio Tracker™ постоянно контролирует пульс, а интеллектуальная система Huami-PAI™ (PERSONAL ACTIVITY INTELLIGENCE) обрабатывает эти данные, соотносит их с другими показателями активности и выдаёт пользователю персональные рекомендации. Также часы автоматически отслеживают количество и качество сна, подсчитывают пройденные шаги и потраченные калории, напоминают о том, что пора размяться и, в конечном итоге, позволяют гораздо лучше узнать себя и улучшить собственное самочувствие.

Для тех, кто регулярно занимается спортом, Amazfit Bip S Lite станет умным тренером, который будет собирать данные о каждом занятии, «упаковывать» их в удобную для просмотра форму и отслеживать прогресс от тренировки к тренировке. В часы встроены целых 8 спортивных режимов – например, «Беговая дорожка», «Эллипс», «Йога» и другие.

А чтобы тренироваться было ещё удобнее и веселее, в часах предусмотрена функция управления музыкой: чтобы переключить трек, увеличить громкость или поставить на паузу, совсем необязательно доставать смартфон – всё можно сделать прямо на экране часов.

Впрочем управлять с часов можно не только музыкой. На экран выводится множество полезной информации: уведомления приложений, сообщения из мессенджеров, будильники, напоминания календарей, прогноз погоды и мировое время. Всё это можно настроить под себя, сделав так, чтобы нужная информация всегда была под рукой, а ненужная – не отвлекала. С Amazfit Bip S Lite доставать смартфон придётся гораздо реже! Настолько, что можно даже забыть, где он лежит, что, впрочем, не проблема: функция поиска потерянного телефона в умных часах тоже предусмотрена.

30 дней без подзарядки

В новой модели реализован целый ряд энергосберегающих технологий: например, и экран, и оптический датчик потребляют совсем немного энергии. Это позволило, не делая часы слишком массивными, тем не менее, добиться впечатляющего времени автономной работы – до 30 дней. Даже при очень активном использовании часов можно заряжать их всего раз в пару недель.

Цена и доступность

Amazfit Bip S Lite будет продаваться с 28 августа эксклюзивно в магазинах сети «Связной» по рекомендованной розничной цене 3 990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх