Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Logitech представила новую полноразмерную беспроводную мышь

24 августа 2020

Logitech M190

Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет мышь Logitech M190. Новинка — полноразмерная беспроводная модель с минимальным временем задержки и эргономичной конструкцией, рассчитанной на пользователей с более крупными ладонями. Работайте с комфортом дольше и свободно управляйте системой на расстоянии до 10 метров от компьютера. M190 порадует покупателей доступной ценой и обеспечит высокую точность управления и построчную прокрутку страниц. Универсальная эргономичная форма мыши позволяет использовать новинку как левой, так и правой рукой, и идеально подходит пользователям, которые ищут мышь более крупных размеров или альтернативу трекпаду.

Logitech M190

«M190 сочетает в себе возможности беспроводной работы, удобную конструкцию и простоту управления, а также доступную цену с качеством и точностью продукции Logitech, — отметила Полина Анохина, глава российского представительства Logitech. — Если вы собираете комплект беспроводных аксессуаров для своей системы и ищете полноразмерную мышь (по вполне «компактной» цене), вам всерьёз стоит задуматься над покупкой M190».

Полноразмерная беспроводная мышь M190 сконструирована так, чтобы следовать естественным изгибам ладони, чему способствуют удобные кнопки и дополнительная опора для пальцев в нижней части корпуса. Мышь с лёгкостью проработает до 18 месяцев от одной комплектной батарейки, автоматически переходя в режим энергосбережения, когда не используется. При этом USB-приёмник позволяет использовать её сразу после подключения, чтобы максимально упростить переход с одного рабочего места на другое.

Полноразмерная беспроводная мышь Logitech M190 появится в продаже в России в августе 2020 года. Рекомендованная розничная цена новинки — от 690 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх