Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новые OPPO Watch 46мм и OPPO Watch 41мм с AMOLED-дисплеем представлены в России

26 августа 2020

OPPO Watch

Компания ОPPO представляет IoT-новинку – универсальные часы с интуитивным интерфейсом OPPO Watch. Работающие на базе Wear OS от Google™ часы помогут достигнуть баланса между работой и личными делами. А автоматическая функция трекинга сердечного ритма и предустановленное приложение с 5-минутными тренировками позволят поддерживать сбалансированный и активный ритм жизни. Часы представлены в двух вариантах – OPPO Watch 46мм и OPPO Watch 41мм с конфигурацией памяти 1+8 ГБ.

AMOLED-дисплей и лаконичный дизайн

OPPO Watch 46мм имеют изогнутый экран, который занимает 72,76% площади. 1.91” AMOLED-дисплей отображает весь спектр цветов и достигает максимальной яркости до 1000 нит. OPPO Watch 41мм оснащены 1.6” AMOLED-дисплеем с разрешением 301 PPI. Корпус из алюминиевого сплава обрамлен тонкими гранями 4,5 мм. Вес часов составляет 41 г и 29,7 г соответственно.

Универсальный интуитивный помощник

OPPO Watch на базе Wear OS от Google™ быстро переключаются между задачами. Интуитивное управление и голосовой помощник открывают пользователям полный спектр приложений и услуг от Google, включая Google Pay для бесконтактной оплаты и Google Maps для четкой навигации.

Также с помощью искусственного интеллекта OPPO Watch могут подобрать к образу пользователя дизайн обоев экрана. Для этого необходимо сфотографировать свой лук через приложение HeyTap Health, ИИ сгенерирует несколько вариантов, из которых можно выбрать один и установить на экран.

OPPO Watch

Мониторинг показателей здоровья

В OPPO разработали пять режимов тренировок: фитнес-пробежка, пробежка для сжигания жира, прогулка на улице, езда на велосипеде и плавание, которое возможно благодаря водонепроницаемости на глубину до 50 метров для OPPO Watch 46мм и до 30 метров для OPPO Watch 41мм. Функция быстрых ответов в мессенджерах и возможность принимать звонки отлично подойдут для активных пользователей.

Часы оснащены барометром, геомагнитным сенсором, датчиком сердцебиения, сенсором освещения, гироскопом и GPS для измерения физической активности. OPPO Watch следит за изменением пульса в реальном времени и режимом сна, а также предлагает подборку упражнений для дыхательной гимнастики.

Два процессора и высокая автономность

Режим интеллектуального управления часами OPPO Watch 46мм обеспечивает время автономной работы до 36 часов. В режиме энергосбережения часы функционируют до 21 дня. Для OPPO Watch 41мм показатели достигают 24 часов и 14 дней соответственно.

Разработанная для поддержания связи двухпроцессорная система OPPO переключается между Qualcomm® Snapdragon™ Wear 3100 в рамках умного режима и микропроцессором Ambiq Micro Apollo3 – для энергосбережения. Более того, технология Watch VOOC Flash обеспечивает 16 часов работы OPPO Watch после 15 минут зарядки, а уровень заряда 100% достигается всего за 75 минут.

Доступность

OPPO Watch можно приобрести в России с 28 августа 2020 года: OPPO Watch 41мм поступят в продажу по цене 22 990 рублей, OPPO Watch 46мм будут доступны к предзаказу по цене 29 990 рублей.

Характеристики часов

Характеристика OPPO Watch OPPO Watch
Размер 46 мм 41 мм
Экран Изогнутый AMOLED 1.91” AMOLED 1.6”
Толщина 11.35 мм 11.4 мм
Процессор Qualcomm® Snapdragon™3100 & Ambiq Micro Apollo3 Qualcomm® Snapdragon™3100 & Ambiq Micro Apollo3
Скачивание приложений Да Да
Операционная система Wear OS by Google™ Wear OS by Google™
Управление музыкой Да Да
Бесконтактные платежи Google Pay Google Pay
Голосовой ассистент Да Да
Время полной зарядки 75 минут 75 минут
Автономность 36 часов 24 часа
В режиме энергосбережения 21 день 14 дней
Память 1+8ГБ 1+8ГБ
NFC Да Да
Защита от воды 50 метров 30 метров

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх