Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Открывайте двери касанием фитнес-трекера SMARTERRA TON с меткой NFC

28 августа 2020

SMARTERRA TON

SMARTERRA RUSSIA выпустила в продажу новинку года: уникальный фитнес-трекер Smarterra FitMaster TON: (T - thermo, измерение температуры; O - oxygen, измерение уровня кислорода в крови; N - NFC, поддержка технологии беспроводной передачи данных). Цена в российских магазинах - от 1290 рублей.

Благодаря пассивной NFС-метке с поддержкой карт-считывателей MIFARE®, установленной в Fitmaster TON, вы легко откроете свой электромагнитный замок дома или в офисе - эта функция крайне редко встречается в смарт-браслетах. Использование смарт-браслета в качестве бесконтактного ключа от подъезда очень удобно: учитывая, что по статистике большинство пользователей смарт-браслетов их практически не снимают, возможность запрограммировать в своем браслете ключ доступа позволит никогда не беспокоится, взяли ли вы ключи от подъезда или электронный пропуск на работу с собой.

По вашему желанию, встроенная NFC-метка позволит также считать одним касанием вашу визитную карточку, медицинскую карту, ссылку на сайт и номер телефона. Управление фитнес-трекером SMARTERRA TON осуществляется при помощи сенсорной кнопки.

Мониторинг температуры тела и уровня кислорода

Благодаря встроенным датчикам на тыльной стороне корпуса TON быстро и точно измеряет температуру тела и уровень насыщения крови кислородом, что особенно актуально в периоды массового распространения вирусных инфекций. Измерения проводятся в течение всего дня, независимо от того, чем вы занимаетесь – тренируетесь, работаете или спите.

SMARTERRA TON

Профессиональный чек-ап здоровья

TON отслеживает основные показатели физического состояния организма. Ежедневно следит за сердечным ритмом, артериальным давлением и собирает по ним суточную статистику – обязательную часть комплексного обследования здоровья. Даже, когда вы спите, Fitmaster TON работает — формирует общую оценку качества ночного сна.

Все для эффективных тренировок

TON – ваш личный помощник в выстраивании продуктивных тренировок средней и высокой активности. Фитнес-браслет считает количество потраченных калорий, пульс, шаги, пройденное расстояние, сатурацию, мониторит уровень физической активности и сигналит, если вы давно не двигались.

Всегда на связи и в курсе событий

Фитнес-браслет Fitmaster TON оповещает о входящих вызовах, SMS и сообщениях из мессенджеров. А еще в браслете есть умный будильник, управление камерой, активация режима «не беспокоить» в особенных ситуациях и главное — увеличенное время работы за счет батареи повышенной емкости.

Смарт-браслет - обязательный спутник современного человека. Smarterra FitMaster TON - необычное устройство, которое не только помогает следить за здоровьем и получать уведомления о событиях, но получило новые возможности за счет интегрированной пассивной NFC, которая может сделать жизнь комфортнее.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх