Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новые графические процессоры NVIDIA® серии GeForce™ RTX 30 будут поддерживаться всей линейкой настольных ПК Predator Orion

3 сентября 2020

Predator Orion

Компания Acer объявила о том, что новейшие графические процессоры NVIDIA® серии GeForce™ RTX 30 будут поддерживаться всей линейкой настольных игровых ПК Predator Orion. Помимо этого, компания представила более подробную информацию о Predator X25 — игровом мониторе с частотой 360 Гц, оснащенном NVIDIA® G-SYNC® и новым анализатором задержки рефлекса от NVIDIA.

Новые графические процессоры NVIDIA® серии GeForce™ RTX 30 (второе поколение моделей RTX) оснащены передовыми ядрами типа RT и Tensor и потоковыми мультипроцессорами, что гарантирует потрясающее качество графики, невероятно высокую частоту смены кадров и основанное на искусственном интеллекте ускорение игр и приложений для творчества. Архитектура NVIDIA® Ampere обеспечивает увеличение производительности в 1,9 раз по сравнению с предыдущим поколением. Серия RTX 30, основанная на этой архитектуре, предоставляет пользователям возможность без особых усилий насладиться графикой в любом разрешении — даже на верхней границе 8K. Выпуск GeForce™ RTX 3090, 3080 и 3070 — это крупнейший в истории NVIDIA® скачок между поколениями графических процессоров.

«Компания Acer рада одной из первых предложить новейшие графические процессоры NVIDIA® GeForce™ RTX 30 для настольных ПК в составе нашей игровой серии Predator Orion, — сообщил Джефф Ли (Jeff Lee), генеральный директор отдела по производству стационарных компьютеров департамента ИТ-продуктов, Acer Inc. — Настольные ПК Predator, оснащенные новейшими графическими процессорами, помогут геймерам полностью реализовать свой игровой потенциал с запросом на последние достижения в производительности».

«Наши графические процессоры серии GeForce™ RTX 30, встроенные в новые игровые настольные компьютеры Predator Orion, предлагают геймерам высочайшую производительность, — отметил Мэтт Вуэбблинг (Matt Wuebbling), вице-президент международного маркетинга GeForce™ в NVIDIA®. — Новейшие графические процессоры на базе архитектуры NVIDIA® Ampere производят максимально реалистичную графику с трассировкой лучей, предоставляют игрокам передовой ИИ-функционал и обеспечивают захватывающий игровой процесс».

Линейка игровых настольных ПК Predator Orion выделяется среди конкурентов, и это очевидно уже с первого взгляда. Каждая машина — исполин с четко вычерченными контурами элементов, а угольно-черный башенный корпус светится мириадами RGB-огней, оттенок которых можно выбрать из 16,7 миллионов предлагаемых панелью вариантов.

Predator Orion 9000

Predator Orion 9000 — возьми все и сразу

Predator Orion 9000 разработан для хардкорных геймеров и мегазадачных стримеров. Он оснащен новейшими графическими процессорами NVIDIA® GeForce™ RTX 3090 и процессором Intel®Core™i9-10980XE Extreme Edition, что позволяет играм класса AAA летать на максимальных настройках. Этот потрясающий воображение настольный ПК оснащен тремя вентиляторами Predator FrostBlade™ с ARGB-подсветкой, которые не уступают остальным высокопроизводительным внутренним компонентам. Боковая панель с защитой от электромагнитных помех выполнена из закаленного стекла, она позволяет взглянуть на внутреннее устройство машины и отличается смелым дизайном и четкими линиями.

Predator Orion 5000

Predator Orion 5000 — безупречный игровой процесс

Predator Orion 5000 — это мощный настольный компьютер для серьезно настроенных геймеров, желающих получать удовольствие от любимых игр с безупречным качеством графики и в перспективе планирующих заняться стримингом. Башенный корпус с RGB-подсветкой впечатляет своими возможностями. Он оснащен новейшими графическими процессорами NVIDIA® GeForce™ RTX 3090 и разгоняемым процессором Intel®Core i9-10900K десятого поколения, что обеспечивает плавный игровой процесс с высокой частотой смены кадров. За поддержку его высокопроизводительных внутренних компонентов отвечают впускные и выпускные вентиляторы, установленные в стратегически важных точках, жидкостный кулер ЦП и закрытый блок питания (со съемным пылевым фильтром). Кроме того, ПК оснащен контроллером Killer™ E3100G, Ethernet 2,5 Гбит/с и 2,5-дюймовым отсеком Easy Swap для SSD и жестких дисков.

Predator Orion 3000

Predator Orion 3000 — Высокая производительность на небольшой площади

Predator Orion 3000 — это настольный компьютер игрового уровня, упакованный в 18-литровый башенный корпус — достаточно маленький, чтобы поместиться практически в любом месте, но при этом довольно мощный, чтобы полностью погрузить пользователя в игровой процесс. Этот титан игрового мира оснащен графическим процессором NVIDIA® GeForce™ RTX 3070i и процессором Intel®Core™ i7 десятого поколения, работа которых поддерживается парой специально разработанных вентиляторов Predator FrostBlade™. Благодаря такому решению пользователи могут рассчитывать на высокую частоту смены кадров без нагревания. Кроме того, все настольные компьютеры Orion поставляются с ПО PredatorSense™, которое позволяет пользователям управлять системой одним щелчком мыши и без промедления начать свое путешествие по миру киберспорта.

Predator X25

Монитор Predator X25 — игровой дисплей G-SYNC с частотой 360 Гц

Производительный 24,5-дюймовый игровой монитор IPS с разрешением 1920×1080 пикс. поддерживает сверхвысокую частоту обновления 360 Гц и обеспечивает максимальное качество анимации. Смена игровых кадров происходит каждые 2,8 миллисекунды, что дает значительное преимущество в состязательных шутерах, где важна точность. Такая плавность делает процесс игры на Predator X25 приятным, а 99-процентный охват sRGB-спектра гарантирует потрясающую визуальную передачу игрового окружения. Этот ультрасовременный монитор оснащен новейшей технологией NVIDIA® G-SYNC, а также всем необходимым для соответствия возможностям графических процессоров NVIDIA®.

Анализатор Reflex Latency Analyzer от NVIDIA® — это революционный инструмент для измерения задержки системы, интегрированный в новые игровые дисплеи Predator X25 360Hz NVIDIA G-SYNC, которые появятся в продаже уже этой осенью. Производительность ПК в конкурентных играх зависит от его способности к реагированию — от того, насколько быстро дисплей обновляется в ответ на щелчки или движение мыши. Reflex Latency Analyzer улавливает щелчки мыши, а затем измеряет время, необходимое для появления итоговых пикселей (например, вспышки от выстрела) на экране. Ранее такой вариант измерения был практически недоступен для геймеров, для его реализации требовались специализированные высокоскоростные камеры и оборудование общей стоимостью свыше 7 тысяч долларов. Reflex Latency Analyzer обеспечивает более полное и точное понимание эффективности функционирования мыши, ПК и дисплея. С Reflex Latency Analyzer геймеры могут уверенно начинать матч, зная, что их система работает должным образом.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх