Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Lenovo™ представляет новые устройства для домашнего пользования

5 сентября 2020

Lenovo Tab P11 Pro

Lenovo™ представляет новые планшеты: Lenovo Tab P11 Pro на базе Android™, Lenovo Tab M10 HD Gen 2 с режимом Google Kids Space, а также умные часы Lenovo Smart Clock Essential.

Lenovo Tab P11 Pro — планшет премиум-класса на базе Android обладает 11,5-дюймовым дисплеем 2K (2560 x 1600) OLED с технологией HDR10 и системой Dolby Vision™.

Lenovo Tab P11 Pro

Также планшет оборудован четырьмя динамиками JBL® 2,5 cc, оснащенными технологией Dolby Atmos® и умными алгоритмами для создания стабильного и объемного звучания. Lenovo Tab P11 Pro представлен в цельном корпусе из алюминиевого сплава с двухтоновой отделкой. Устройство обрамлено тонкой рамкой 6,9 мм, а его максимальная толщина составляет 7,7 мм.

Lenovo Tab P11 Pro

Планшет Lenovo Tab P11 Pro поставляется в комплекте с клавиатурой и стилусом, что позволит эффективно использовать его как для учебы, так и для работы. Устройство обеспечивает до 15 часов непрерывной работы при полном заряде батареи благодаря платформе Qualcomm® Snapdragon™ 730G Mobile Platform с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Lenovo Tab P11 Pro имеет улучшенные интеллектуальные функции, такие как Zero Touch и размытие фона в видеозвонках для удобства и конфиденциальности. Также планшет оборудован двойной камерой на задней панели – 13 мегапиксельная основная камера и 5 мегапиксельная широкоугольная. На передней панели расположены две камеры по 8 мегапикселей.

Lenovo Tab M10

Впервые в планшете Lenovo Tab M10 HD Gen 2 установлен детский режим Kids Space от компании Google. Устройство оснащено дисплеем HD TDDI с диагональю 10,1 дюймов, широким углом обзора и двойными динамиками Dolby Atmos. Восьмиядерный процессор с частотой до 2,3 ГГц обеспечивает высокую скорость работы, а технология TÜV Rheinland® снижает воздействие на зрение.

Lenovo Tab M10

Режим Kids Space от Google на планшете Lenovo Tab M10 HD Gen 2 включает приложения, книги и видео5. Рекомендации по ним основаны на интересах детей — и касаются учебы, творчества и развития (лучше всего подходит для детей до 9 лет). С помощью системы контроля Family Link от Google родители могут управлять устройством ребенка. Вкладки «Играть» и «Читать» обеспечивают бесплатный доступ к одобренным приложениям и популярным детским книгам. Вкладки «Смотреть» и «Сделать» содержат творческие и познавательные видео канала YouTube Детям™, они учат детей создавать поделки.

Lenovo Smart Clock Essential

Компания Lenovo расширяет линейку решений для умного дома и представляет цифровые часы Lenovo Smart Clock Essential. Они  стали улучшенной версией часов Lenovo Smart Clock для спальни. Бесконтактные часы поддерживают голосовое управление через помощника Google Assistant.

Lenovo Smart Clock Essential

Символы на светодиодном дисплее читаются при любом уровне яркости благодаря внешнему датчику освещенности. Можно спросить вслух: «Окей, Google, который час?» и получить ответ. Будильник на устройстве устанавливается не только с помощью голосового помощника, но и через кнопки. В ночное время встроенная подсветка облегчит передвижение по комнате. Кроме того, часы оснащены USB-портом и могут служить зарядным устройством. Для управления умным домом можно использовать более 40 000 совместимых устройств различных брендов — необходимо произнести вслух команду, находясь в комнате. 3W-динамик обеспечит воспроизведение любимой музыки. Его можно синхронизировать с другими умными колонками.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх