Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Logitech представляет новый бесшумный набор клавиатура + мышь MK295 Silent Wireless Combo

9 сентября 2020

Logitech MK295 Silent Wireless Combo

Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявляет о выпуске беспроводного комплекта MK295 для бесшумной работы. Комплект состоит из прочных и удобных клавиатуры и мыши, использующих новую фирменную технологию SilentTouch, которая на 90% уменьшает уровень шума во время набора текста и работы с мышью по сравнению с комплектом Logitech MK270. Новый комплект в графитовом цвете обеспечивает ощущения при использовании, знакомые по комплекту-бестселлеру MK270 от Logitech, но при этом без отвлекающих вас и окружающих звуков.

«При работе как дома, так и в офисе именно шум, как мы знаем, оказывает очень серьезное отрицательное влияние на желание творить и учиться, на производительность и даже на ваше самочувствие. Наша технология SilentTouch в новом комплекте MK295 Silent Wireless Combo помогает вам вновь сосредоточиться на работе, а не на отвлекающих факторах, окружающих вас, – отметила Дельфина Донн-Крок (Delphine Donne-Crock), руководитель направления решений для творчества и продуктивности Logitech. – Этот новый комплект сохраняет привычный комфорт и ощущения, знакомые по нашему комплекту-бестселлеру, но теперь еще и без шума!»

Logitech MK295 Silent Wireless Combo

Влагозащищенная конструкция полноразмерной клавиатуры, долговечные клавиши и прочные наклонные ножки с регулируемой высотой обеспечивают высокие практичность и комфорт. Заряда батареи клавиатуры хватит на 36 месяцев работы, а значит, вам придется реже беспокоиться о смене батареек, и вы сможете с легкостью продолжать работать на клавиатуре благодаря быстрой и надежной беспроводной связи.

Портативная мышь изысканной формы с плавными очертаниями обеспечивает легкую и точную работу на большинстве поверхностей – и все это бесшумно. Длительной эксплуатации мыши способствует не только способность работать до 18 месяцев от одного комплекта батареек, но и переключатель включения/выключения, так что мышь готова к работе по первому вашему требованию. Стабильное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров обеспечивает крошечный USB-приемник Logitech типа «подключил и забыл».

Беспроводной комплект «клавиатура + мышь» MK295 Silent Wireless Combo будет доступен в продаже в России с октября 2020 года. Рекомендуемая розничная цена MK295 Silent Wireless Combo — от 2 390 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх