Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung представляет Galaxy S20 FE

24 сентября 2020

Galaxy S20 FE

Samsung Electronics представляет Galaxy S20 Fan Edition (FE), смартфон премиум-класса, сочетающий уже полюбившиеся инновации серии S20, по приятной цене.

Пандемия COVID-19 изменила наш мир, и сегодня технологии играют еще более важную роль в жизни каждого. Именно поэтому был создан Galaxy S20 FE с флагманскими характеристиками, такими как: дисплей с частотой 120Гц для плавного просмотра контента, камера с искусственным интеллектом, передовой процессор, сверхбыстрые возможности подключения, мощный аккумулятор с зарядом на весь день, расширяемая память, а также дизайн премиум-класса.

«Постоянно общаясь с поклонниками бренда и внимательно прислушиваясь ко всем отзывам, мы выяснили, что именно им нравится больше всего в устройствах серии Galaxy S20, какие функции используются чаще всего, и что они хотели бы видеть в новом смартфоне, – говорит д-р Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава мобильного подразделения Samsung Electronics. – S20 FE является логичным продолжением серии Galaxy S20. Благодаря этой модели мы нашли способ сделать инновации доступными еще большему числу людей».

Возможности для самовыражения

Galaxy S20 FE оснащен 32-мегапиксельной селфи и тройной основной камерой с технологией объединения четырех пикселей в один, что позволяет получать снимки высокого качества.

Galaxy S20 FE

30-кратный Space Zoom в Galaxy S20 FE обеспечивает возможность сделать качественный снимок даже при нахождении далеко от объекта съемки. Редактирование и публикация фотографий и видео – это важный аспект для ценителей серии, поэтому Galaxy S20 FE позволяет легко управлять контентом в режиме реального времени.

Galaxy S20 FE доступен в шести ярких цветах: красный, оранжевый, лаванда, мята, синий и белый. Устройство получило фирменные элементы элегантного и лаконичного дизайна серии Galaxy S20, а также премиальную матовую текстуру корпуса.

Идеальный инструмент для любимых занятий

Смартфон Galaxy S20 FE получил усовершенствованный процессор Exynos 990. Устройство идеально подходит для интернет-серфинга или просмотра видео благодаря своему 6,5-дюймовому безрамочному Super AMOLED экрану Infinity-O с частотой обновления 120 Гц, обеспечивающей сверхплавную прокрутку и проигрывание контента.

Мощный аккумулятор Galaxy S20 FE позволяет работать на смартфоне в течение всего дня, а надежная батарея емкостью 4500 мАч наряду с высокой адаптивной производительностью устройства и сверхбыстрой зарядкой гарантируют пользователю свободу от беспокойств по поводу заряда аккумулятора. Кроме того, смартфон поддерживает беспроводную и обратную зарядку PowerShare и мгновенно подключается к другим продуктам экосистемы Galaxy, таким как Galaxy Buds Live и Galaxy Watch.

Galaxy S20 FE

Как и все мобильные устройства Samsung, Galaxy S20 FE в полной мере гарантирует стабильную работу приложений и сервисов Google. Это включает в себя не только доступ к лицензированным приложениям Google и контенту из Play Market, но легкую «облачную» синхронизацию и безопасное резервное копирование данных, а также обновления операционной системы Android в течение трех поколений.

Информация о доступности

Начиная с 9 октября 2020 года модель Galaxy S20 FE будет доступна в официальном интернет– и фирменных магазинах Samsung, а также у партнеров бренда по рекомендованной цене 49 990 рублей. Оформить предзаказ и получить в подарок беспроводное мультизарядное устройство EP-P5200 можно с 23 сентября по 8 октября 2020 года.

Дополнительно можно приобрести обновленную программу Samsung Care+, которая позволит восстановить смартфон в случае непредвиденных повреждений и получить компенсацию при значительных.

Galaxy S20 FE

Технические характеристики Galaxy S20 FE:

Экран 6,5-дюймовый FHD+ Super AMOLED 2X
Infinity-O (1080×2400), 405ppi, сертификация HDR10+
Поддержка частоты обновления дисплея 120Гц
* При измерении по диагонали, размер экрана Galaxy S20 – 6,5 дюйма без учета углов и 6,4 дюйма с учетом закругленных углов. Фактическое поле обзора меньше в связи с закругленными углами и вырезом для камеры.
Размеры и вес 74,5 x 159,8 x 8,4 мм, 190 г
Камера Фронтальная
32МП селфи-камера
– Размер пикселя: 0,8мкм
– F2.2(80˚)
Тройная основная
12МП ультраширокоугольная
– Размер пикселя: 1,12мкм
– F2.2(123˚)

12МП широкоугольная
– Dual Pixel автофокус, оптическая стабилизация
– Размер пикселя: 1,8мкм
– F1.8(79˚)

8МП телефотокамера
– Размер пикселя: 1,0 мкм
– F2.4(32˚)

Space Zoom
– 3x оптический зум Optical Zoom
– Зум Super Resolution до 30x
– OIS (оптическая стабилизация)
– Трекинг автофокуса
*Гибридный оптический зум Galaxy S20 FE сочетает сенсор изображения высокого разрешения и линзу.
* Зум Super Resolution включает цифровой зум, который может привести к искажению изображения.
Процессор 7-нм 64-битный восьмиядерный процессор Exynos 990
– 2,7ГГц (Максимальная тактовая частота) + 2,5ГГц + 2ГГц
Память [LTE]
6ГБ ОЗУ (LPDDR5) с 128ГБ встроенной памяти
*Может различаться в зависимости от модели, цвета, рынка и оператора связи.
*Фактический доступный объем памяти зависит от предустановленного ПО.
Расширяемая память и SIM-карта Модель с двумя SIM (Гибридный слот SIM)
– Один слот Nano SIM и один Nano SIM или MicroSD (до 1ТБ)
* SIM-карта продается отдельно. Доступность Dual SIM может зависеть от страны и оператора связи.
* MicroSD-карта продается отдельно. Доступность может варьироваться в зависимости от страны и производителя.
* Использование eSIM на устройствах Galaxy может быть включено после обновления ПО или выключено на ряде рынков, где приобреталось устройство. Доступность мобильных тарифов eSIM зависит от оператора связи.
Аккумулятор 4500мАч (типовое значение)
* Типовое значение протестировано в условиях сторонней лаборатории. Типовым значением является расчетное среднее значение с учетом отклонения емкости аккумулятора среди образцов, протестированных в соответствии со стандартом IEC 61960. Номинальная (минимальная) емкость составляет 4370 мАч для Galaxy S20 FE. Фактическое время работы от аккумулятора зависит от сетевого окружения, характера использования смартфона и прочих факторов.
Зарядка Супербыстрая проводная зарядка (25Вт)
Быстрая беспроводная зарядка Fast Wireless Charging 2.0 USB PD 3.0 (PPS) сертифицирована для проводной зарядки (совместима с AFC и QC2.0)
* Беспроводная зарядка совместима с WPC
* Обратная беспроводная зарядка
*Быстрая беспроводная зарядка Fast Wireless Charging 2.0 на сегодняшний день доступна с Wireless Charger Stand, Wireless Charger Duo Pad и другими устройствами, которые поддерживают беспроводную зарядку 10 Вт или более. Продаются отдельно. Фактическая скорость зарядки может варьироваться в зависимости от характера использования, условий зарядки и других факторов. Беспроводное зарядное устройство требует подключения к сети. Рекомендуется использовать кабель для зарядки, поставляемый в комплекте с устройством, и/или адаптер питания. Устройства сторонних производителей могут повредить Wireless Charger Stand and Wireless Charger Duo Pad или послужить причиной снижения скорости зарядки.
* Обратная беспроводная зарядка совместима только со смартфонами Samsung или другого бренда с поддержкой стандарта Qi. Совместимость уточните на сайте Samsung.com. Может не работать с определенными аксессуарами, чехлами, устройствами других брендов или определенными носимыми устройствами Samsung. Может повлиять на работу сервисов передачи связи, в зависимости от сетевого окружения. Скорость и энергоэффективность зарядки зависят от устройства.
ОС Android 10
Сети [LTE] Enhanced 4×4 MIMO, до 5CA, LTE Cat.19 (1.6Gbps), скорость скачивания до 2,0Гбит/c / Загрузки до 200Мбит/с
[Wi-Fi] Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax 2.4G+5GHz, HE80, MIMO, 1024-QAM, скорость скачивания 1,2Гбит/с / Загрузки до 1,2 Гбит/с
[Bluetooth] Bluetooth® v 5.0, USB type-C, NFC, геолокация (GPS, Galileo, ГЛОНАСС, BeiDou)
* Фактическая скорость может отличаться в зависимости от рынка, оператора связи и среды использования.
* Требует оптимального подключения 5G. Фактическая скорость зависит от рынка, оператора связи и среды использования.
* Покрытие Galileo и BeiDou может быть ограничено. BeiDou может быть не доступен в ряде стран.
Платежи NFC, MST
* Доступно на ряде рынков. Платежные решения и доступные функции зависят от рынка, оператора и сервис-провайдеров.
Сенсоры Оптический сенсор отпечатков пальцев, акселерометр, барометр, гироскоп, геомагнитный сенсор, датчик Холла, датчик приближения, датчик освещения
Аутентификация Типы блокировки: узор, PIN, пароль
Audio [Стереoзвук с технологией AKG]
Объемный звук с технологией Dolby Atmos (включая Dolby Digital, Dolby Digital Plus)
* Наушники: гибридный тип канала, двухполосные динамики

[Ультравысокое качество воспроизведения аудио]
UHQ 32 бит и поддержка DSD64/128
PCM: до 32 бит, DSD: DSD64/128
* Воспроизведение DSD64 и DSD128 может быть ограничено в зависимости от формата файла.

[Форматы воспроизведения аудио]
MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA, APE, DSF, DFF

[Bluetooth]
Dual Audio: подключите два устройства Bluetooth к Galaxy S20, чтобы проигрывать аудио через два устройства одновременно.
* Два подключенных устройство могут воспроизводить звук с небольшими различиями.

Масштабируемый кодек: расширенное подключение Bluetooth в условиях окружающих радиочастотных помех.
* Доступно только для определенных аксессуаров производства Samsung.

[Записи]
Качество записи повышено благодаря микрофону High AOP Mic, минимизирующему искажения в шумных условиях.
* AOP: Acoustic Overload Point.
Video [Форматы воспроизведения видео]
MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, ASF, AVI, FLV, MKV, WEBM

[Подключение к ТВ]
Беспроводное: Smart View (отражение экрана 1080p при 30 fps)
Проводное: поддержка DisplayPort при подключении через USB type-C. Поддержка вывода видео при подключении через адаптер HDMI.
(DisplayPort 4K UHD при 60 fps)
Защита от воды IP68
* Рейтинг IP68 основан на условиях тестирования при погружении на глубину до 1,5 м в пресную воду в течение до 30 минут. Тщательно промойте и высушите устройство при необходимости. Не рекомендуется использование на пляже или в бассейне.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх