Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Смарт-часы vivo Watch скоро появятся в России

25 сентября 2020

vivo Watch

В первом квартале 2021 года компания vivo выпустит новую категорию товаров в России – умные часы vivo Watch с премиальным дизайном на базе современных технологий, таких как датчик уровня кислорода в крови, функция измерения уровня стресса и модуль для определения местоположения, поддерживающий четыре системы навигации.

В сентябре 2020 года vivo Watch были представлены в Китае в двух версиях с 42 или 46-мм корпусом с максимальной автономностью до 18 дней работы. Благодаря водонепроницаемому корпусу из нержавеющей стали и керамики, защищенному по стандарту 5ATM, часы выдерживают воздействие воды и позволяют погружаться на глубину до 50 метров. Устройство с AMOLED-дисплеем поддерживает Bluetooth 5.1 и оснащено модулем GPS и чипом NFC.

Смарт-часы на базе фирменной оболочки vivo Funtouch OS также получили поддержку голосового помощника Jovi и полезные функции: Always On Display, датчик уровня кислорода в крови, измерение стресса, управление музыкой, пульсометр и трекер сна. Для тех, кто ведет активный образ жизни, доступно 11 спортивных режимов, такие как ходьба, бег, езда на велосипеде и плавание, а также отслеживание качества сна и физических нагрузок.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх