Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Снимать четче, заряжать быстрее — представлен realme 7

20 октября 2020

realme 7

realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, представляет в России новую модель 7 серии — смартфон realme 7, который снимает фото еще четче, а заряжается еще быстрее, чем его предшественники. realme продолжает делать передовые технологии доступными, поэтому смартфон оснащен 48-мегапиксельной квадрокамерой, ультраплавным 90-герцовым экраном, 30-ваттной зарядкой, аккумулятором на 5 000 мА·ч и мощным процессором Helio G95. realme 7, как и realme 7 Pro, также прошел проверку надежности TÜV Rheinland.

Более четкие снимки с 48-мегапиксельной квадрокамерой и сверхширокоугольным модулем

Камера realme 7 с разрешением 48 МП и передовым размером матрицы 1/2 дюйма позволяет снимать фото с разрешением 6 944 × 9 248 пикселей.

Камера realme 7 поддерживает ночной режим, режим штатива, портретный и панорамный режимы. Также в систему встроены популярные фильтры, которые делают ночные пейзажи фантастическими — Киберпанк, Фламинго и Модерн.

В смартфоне установлена 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера с углом обзора 119° и апертурой f/2,3, макромодуль со светосилой f/2,4 для ультраблизкой съемки на расстоянии 4 сантиметра и черно-белый портретный модуль для создания креативных портретов.

Еще более быстрое восстановление батареи с 30-ваттной зарядкой Dart Charge и аккумулятором емкостью 5 000 мА·ч

Внушительная емкость аккумулятора решает проблему автономности — батарея на 5 000 мА·ч обеспечивает сверхдлительное время работы без подзарядки. Кроме того, быстрая зарядка Dart Charge мощностью 30 Вт позволяет аккумулятору набирать 50% за 26 минут. При реализации этой технологии используется низкое напряжение и высокая сила тока, что обеспечивает безопасность и эффективность.

realme 7

Более плавная картинка с 90-герцовым экраном и мощным процессором

В realme 7 впервые установлен процессор Helio G95, благодаря которому смартфон набирает 300 000 баллов в тесте производительности AnTuTu и позволяет запускать любые игры на максимальных настройках графики из Google Play Маркета. С 6,5-дюймовой диагональю и превосходным соотношением площади экрана к площади лицевой поверхности 90,5%, realme 7 также обеспечивает непревзойденный игровой опыт.

Еще более надёжен и безопасен

realme 7 — смартфон, прошедший проверку надежности TÜV Rheinland, включающую 22 основных и 38 дополнительных тестов, охватывающих множество сценариев повседневного использования устройства. За безопасность и конфиденциальность информации в realme 7 отвечает сканер отпечатка пальцев, встроенный в кнопку питания на боковой панели.

Новый смелый дизайн

Дизайн realme 7 вдохновлен естественными природными отражениями. Задняя панель делится на две зеркальные области, что создает новое визуальное впечатление — при этом, играя на солнце, поверхность смартфона раскрывает естественную красоту отраженного света. realme 7 доступен в двух цветовых решениях — «Зеркальный серебряный» и «Зеркальный синий».

Цена и доступность

realme 7 поступит в продажу 3 ноября в комплектации 8 ГБ + 128 ГБ по специальной цене 19 990 рублей (от 21 990 рублей по окончании специального предложения). Модель будет доступна у следующих партнеров: М.Видео, Онлайнтрейд, Связной, Ситилинк, DNS, Tmall, Яндекс.Маркет, Wildberries и др.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх