Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Бесконечные миражи: новые системы охлаждения AeroCool с уникальным дизайном подсветки

27 октября 2020

AeroCool Mirage

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представила на российском рынке линейку систем охлаждения Mirage. В полном соответствии со слоганом AeroCool «Трать меньше. Охлаждай лучше» среди новинок есть высокопроизводительные вентиляторы и системы жидкостного охлаждения на любой вкус и бюджет. У пользователей уже появилась возможность оценить все преимущества линейки жидкостного охлаждения, вентиляторов Mirage и Spectro 12, а также термопасты AeroCool Cog, продажи уже начались. Позже в России появится воздушное охлаждение процессора Mirage 5.

AeroCool Mirage 240

Mirage L120, 240 и 360

AeroCool предлагает сразу три версии своей системы жидкостного охлаждения — с одним, двумя и тремя вентиляторами, соответственно. Все три варианта оснащены трубками с тефлоновым покрытием, которое обеспечивает сверхнизкую потерю воды, водоблоком из чистой меди для эффективного рассеивания тепла и 12-см вентиляторами с ARGB-подсветкой в стиле линейки Mirage.

AeroCool Mirage 12 ARGB

Mirage 12 ARGB

12-см ARGB-вентилятор с 6-пиновым коннектором отличается стильной подсветкой с эффектом «бесконечности» (для управления подсветкой требуется материнская плата с поддержкой ARGB или совместимый хаб), полупрозрачными лопастями и наличием 28 светодиодов с поддержкой 16,8 млн цветов и оттенков. При этом новинка работает максимально тихо — уровень шума вентилятора не превышает 17,8 дБ даже при полной нагрузке. Также в продаже появится версия Mirage 12 ARGB Pro — это комплект из трёх вентиляторов, в который помимо самих устройств входит хаб H66F и пульт дистанционного управления.

AeroCool Mirage 5

Mirage 5

Уникальный «башенный» дизайн новой системы воздушного охлаждения для процессора дополняет ARGB-подсветка с фирменным эффектом «бесконечности». При этом Mirage 5 создана с применением технологии Heat Core Touch (HCTT), в которой для максимально эффективного охлаждения применяется сразу 5 тепловых трубок с прямым контактом, а конструкция мощного вентилятора вдохновлена турбореактивными двигателями самолётов. Чёрное покрытие алюминиевых рёбер системы улучшает теплоотвод, а максимальный уровень шума достигает 30 дБ. Новинка совместима с хабами и материнскими платами с поддержкой Addressable RGB.

Помимо линейки Mirage компания представит на российском рынке новый вентилятор Spectro 12 FRGB — 12-см вентилятор с разъёмом Molex, полупрозрачными изогнутыми лопастями и светодиодной подсветкой в центральной части, а также высокоэффективную термопасту AeroCool Cog в двух версиях, со шприцом на 2 и на 4 г.

Доступность

Новые системы охлаждения и аксессуары AeroCool уже поступили в продажу по рекомендованным ценам:
Mirage L120 – 4 799 рублей
Mirage L240 ­– 5 699 рублей
Mirage L360 – 6 999 рублей
Mirage 12 ARGB – 600 рублей
Mirage 12 ARGB PRO – 2 150 рублей
Spectro 12 FRGB – 670 рублей
AeroCool Cog (2 г.) – 440 рублей
AeroCool Cog (4 г.) – 740 рублей

Система воздушного охлаждения Mirage 5 ожидается в продаже в Январе.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх