Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Максимальный комфорт и экономия места: Logitech представляет новый беспроводной трекбол

10 ноября 2020

ERGO M575

Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила ERGO M575, элегантный и эргономичный беспроводной трекбол с навигацией при помощи большого пальца, который поможет вам сэкономить место на рабочем столе. Трекбол не требует перемещать руку для управления курсором, поэтому ладонь и предплечье остаются расслабленными в течение всего процесса работы с устройством. Представленная в России в графитовом цвете новинка отличается уникальным эргономичным дизайном, обеспечивает отличную поддержку ладони пользователя и подойдёт для рабочего пространства любых размеров.

ERGO M575

«Удалённая работа продолжает набирать популярность, поэтому эргономика и удобство рабочего места сейчас крайне важны, — отметила Дельфина Донн-Крок (Delphine Donne-Crock), генеральный менеджер направления креативности и производительности в Logitech. — Наша инициатива ErgoLab объединяет научный подход и ориентированность на потребности пользователей при создании новых продуктов и решений, которые помогают людям чувствовать себя максимально комфортно, поэтому эргономика остаётся одним из главных приоритетов для компании. Новым беспроводным трекболом ERGO M575 очень удобно пользоваться, к тому же он не двигается по рабочему столу в процессе навигации, поэтому идеально подходит для работы из дома или в рабочем пространстве с минимальным количеством свободного места».

ERGO M575

ERGO M575 обеспечивает плавную и точную навигацию, и его можно использовать практически везде. При этом новинка не требует перемещать руку для управления курсором, а расположенное под углом колёсико прокрутки позволяет более естественно разместить пальцы на корпусе и обеспечивает комфортную работу в течение всего дня. Точность отслеживания и скорость трекбола можно настроить с помощью программного обеспечения Logitech Options. Устройство подключается к гаджетам и компьютеру при помощи комплектного USB-приёмника или беспроводной технологии Bluetooth® Low Energy, совместимо с Mac, iPad и ПК, и комплектуется батареей AA, ресурса которой хватает на 24 месяца (при подключении через USB-приёмник). ERGO M575 отличается простотой, удобством использования и поддержкой всех необходимых для комфортной работы функций.

ERGO M575

Преимущества в виде эргономичности и привлекательного дизайна ERGO M575 дополняет забота компании Logitech об экологии. Часть элементов корпуса ERGO M575 изготовлена из переработанного пластика (PCR) — 50% в графитовой и 21% в грязно-белой версии. Программа PCR помогает нам заботиться об экологии и давать «вторую жизнь» потребительской электронике, срок эксплуатации которой подошёл к концу. К концу 2021 года в половине устройств из нашей линейки мышей и клавиатур Creativity & Productivity будет использоваться переработанный пластик, также мы планируем применять его при создании новых продуктов. Бумага для упаковки ERGO M575 поступает из лесов, прошедших сертификацию FSC®, так как Logitech поддерживает ответственное отношение к ресурсам мировых лесов.

Беспроводной трекбол ERGO M575 появится в продаже в России 29 января 2021 года. Рекомендованная розничная цена новинки — 3 990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх