Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Amazfit Bip U — умные часы для активной жизни с функцией мониторинга здоровья и спортивными режимами

16 ноября 2020

Amazfit Bip U

Линейка Amazfit пополнилась новыми устройствами: Amazfit Bip U и Amazfit Bip U Pro. Очень легкие, стильные и доступные по цене смарт-часы, оснащенные современными технологиями, предоставляют владельцу важную информацию о его здоровье и фиксируют спортивные достижения.

Большой цветной дисплей — 1,43-дюймовый HD-дисплей с разрешением 320x302 пикселей оснащен закаленным стеклом 2,5D Corning Gorilla 3 с олеофобным покрытием. Пользователь может установить любой из 50 циферблатов или загрузить свою фотографию в качестве фона. Кроме того, можно самостоятельно выбрать, какая информация будет отображаться на главном экране. Серия Amazfit Bip U доступна в трех ярких цветах: черном, розовом и зеленом.

Спортивные режимы — смарт-часы предоставляют пользователю все необходимые данные о тренировках, предлагая на выбор более 60 режимов. Amazfit Bip U Pro оснащены высокоточным встроенным GPS, а Amazfit Bip U для определения местоположения можно подключить к приложению. Обе модели отслеживают пройденное расстояние, скорость, изменения частоты пульса, сожженные калории и другие показатели.

Водонепроницаемость 5 АТМ — обе модели серии Amazfit Bip U можно погружать в воду на глубину до 50 метров и использовать в бассейне, а Amazfit Bip U Pro даже в открытых водоемах.

SomnusCare™, BioTracker™ 2 PPG и OxygenBeats™ обеспечивают непрерывное измерение и контроль всех показателей физического здоровья.

Amazfit Bip U

Функция отслеживания женского здоровья — устройства серии Amazfit Bip U помогают женщине контролировать менструальные периоды и периоды овуляции.

Мониторинг стресса и дыхательные упражнения — умные часы определяют уровень стресса, основываясь на измерении сердечного ритма, и помогают пользователю расслабиться и снять стресс под руководством встроенного тренера.

Модуль PAI™ — индикатор физической активности, информирующий о частоте сердечных сокращений, ежедневной двигательной активности и других параметрах. Благодаря этому модулю пользователи могут следить за своими тренировками и контролировать состояние здоровья.

Максимальное удобство — обе модели Amazfit Bip U весят всего 31 г, благодаря чему почти не ощущаются на запястье. Они без проблем синхронизируются с популярными приложениями для смартфонов и выводят на экран уведомления о сообщениях, письмах электронной почты, входящих звонках и другую информацию. Смарт-часы позволяют устанавливать будильники, узнавать прогноз погоды, управлять воспроизведением музыкальных треков и камерой на смартфоне. Кроме того, устройства оснащены функцией поиска телефона.

Цена и доступность

Часы Amazfit Bip U станут доступны в России в ноябре 2020 года сначала в магазинах сетей «Связной» и DNS, чуть позже в других магазинах. Рекомендованная розничная цена Amazfit Bip U — 4 490 рублей.

Характеристики
Экран 1,43-дюймовый полноцветный TFT-дисплей с разрешением 320x302 пикс.
Размер 40,9x35,5x11,4 мм
Вес 31 г с ремешком
Цвет 3 варианта: черный, зеленый и розовый
Подключение Bluetooth 5.0 BLE
Датчики Оптический датчик BioTracker™ 2 PPG, акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик (только у Amazfit Bip U Pro)
Материал корпуса Поликарбонат
Микрофон Только Amazfit Bip U Pro
Материал ремешка Силикон
Длина ремешка 76–118 мм
Ширина ремешка 20 мм
Водонепроницаемость 5 ATM
Время автономной работы 230 мАч (минимальное значение)
Литий-ионный полимерный аккумулятор
В обычном режиме: до 9 дней
Время зарядки: около 2 часов
Спортивные режимы Более 60
Уведомления Да
Комплектация Ремешок, зарядное устройство, руководство пользователя
Поддерживаемые устройства Android 5.0 or iOS 10.0 and above
Приложение Zepp

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх