Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



realme «Race» станет одним из первых флагманов на базе мобильной платформы Snapdragon 888 5G

3 декабря 2020

Snapdragon 888 5G

realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, объявил на Qualcomm Snapdragon Tech Summit Digital 2020, что станет одним из первых производителей, применивших новейшую флагманскую мобильную платформу Qualcomm® Snapdragon™ 888 5G. Новый флагман realme на базе Snapdragon 888 будет называться «Race», и его кодовое название указывает на то, что флагман будет обладать высокой скоростью и производительностью.

Генеральный директор realme Скай Ли в своем видеообращении на Snapdragon Tech Summit Digital 2020 сказал, что Qualcomm Technologies всегда был одним из самых важных партнеров realme. Компания realme несколько месяцев назад уже приступила к разработке «Race» и снова представит продукт, который превзойдет ожидания пользователей по всему миру.

realme тесно сотрудничает с Qualcomm Technologies с момента своего основания, чтобы предоставлять потребителям во всем мире десятки высококачественных и мощных смартфонов от эпохи 4G до эпохи 5G. В 2020 году realme был одним из первых производителей, использующих мобильные платформы Qualcomm Snapdragon 865 и 765G. realme X50 Pro 5G на Snapdragon 865 и realme X50 5G на Snapdragon 765G получили широкое признание на рынках по всему миру.

Мобильная платформа Snapdragon 888 5G с высокой производительностью и лучшим потенциалом 5G расширила новые возможности для разработки нового флагмана realme «Race», особенно с точки зрения игр, видео и коммуникации, выводя пользовательский опыт на новый уровень и становясь мощным движком для нового флагмана realme. Продолжая «менять стандарты», realme будет работать с Qualcomm Technologies, чтобы превосходить ожидания и предоставлять новые впечатления от экстремальной производительности 5G пользователям по всему миру!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх