Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Amazfit представляет умные часы Amazfit GTS 2 mini

15 декабря 2020

Amazfit GTS 2 mini

Линейка Amazfit пополнилась сверхлегкими и ультратонкими смарт-часами GTS 2 mini. Новинка является дополнением к популярной серии носимых устройств и обладает широким спектром технологических функций, которые способны улучшить физическое состояние пользователя и вывести качество его жизни на новый уровень.

GTS 2 mini — это умные часы, которые позволяют эффективно управлять своим здоровьем, отслеживать тренировки и при этом всегда выглядеть стильно.

Amazfit представит GTS 2 mini и самые последние версии носимых устройств серий GTS 2 и GTR 2 на самом важном технологическом событии в мире — выставке CES 2021, которая будет проходить с 11 по 14 января 2021 года.

Сверхлегкие тонкие умные часы

Компактные стильные часы Amazfit GTS 2 mini выполнены в модном минималистичном дизайне. Безрамочный 1,55-дюймовый AMOLED-дисплей с функцией Always-on Display и разрешением 301 ppi защищен изогнутым 2,5D-стеклом. Корпус устройства изготовлен из легкого и прочного алюминиевого сплава и имеет толщину 8,95 мм, а вес этого мощного фитнес-компаньона составляет всего 19,5 г.

Пользователю доступно более 50 циферблатов, которые легко меняются в соответствии с настроением или выбранным стилем. Можно даже загрузить свою фотографию и настроить дисплей с помощью редактируемого модульного циферблата. Умные часы GTS 2 mini доступны в трех цветовых решениях: розовом, зеленом и черном.

Amazfit GTS 2 mini

Простое управление здоровьем

Тонкие и легкие GTS 2 mini очень удобны для круглосуточного ношения и оснащены всеми необходимыми функциями для различных тренировок и мониторинга физического состояния.

Смарт-часы поддерживают технологию SpO2, которая предназначена для измерения насыщения крови кислородом, а также функцию круглосуточного высокоточного мониторинга сердечного ритма. GTS 2 mini оценивают качество сна, анализируя продолжительность всех фаз, включая стадии поверхностного, глубокого сна и фазу быстрых движений глаз (REM). Функция мониторинга женского здоровья помогает контролировать менструальные периоды и периоды овуляции. Новые умные часы позволяют следить за уровнем стресса и принимать своевременные меры, а также контролируют множество других показателей здоровья и тренировок с помощью инновационной системы оценки состояния здоровья PAI™. При отклонении каких-либо показателей от нормы пользователь получает соответствующие предупреждения.

Часы Amazfit GTS 2 mini поддерживают более 70 встроенных спортивных режимов, включая бег, езду на велосипеде, плавание и другие популярные виды спорта в помещении и на открытом воздухе. Во время занятий устройство выводит на экран уведомления об этапах, условиях тренировок и частоте пульса, а затем генерирует отчет в приложении Zepp. Чтобы управлять музыкой в дороге или в процессе тренировок пользователю не придется вынимать телефон из кармана — часы позволяют делать это через Bluetooth.

Кроме того, устройство оснащено таймером Pomodoro и Bluetooth-камерой.

GTS 2 mini могут похвастаться не только наличием всех необходимых для улучшения качества жизни функций, но и длительным временем автономной работы. При обычном использовании часы продержатся без подзарядки 14 дней, а в режиме энергосбережения — до 21 дня.

Цена и доступность

В России новинка будет доступна в начале 2021 года по цене, не превышающей 100 долларов США.

Характеристики Amazfit GTS 2 mini
Экран 1.55-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 354х306 пикс.
Размер циферблата 40,5x35,8x8,95 мм
Вес 19,5 г без ремешка
Цвет Розовый фламинго, зеленый шалфей и полуночный черный
Подключение Bluetooth 5.0 BLE
Датчики BioTracker™ PPG (с поддержкой SpO2), акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик, датчик света, вибромотор
Определение местоположения GPS + GLONASS
Материал корпуса Алюминиевый сплав
Микрофон Да
Динамик Нет
Материал ремешка Силикон
Ширина ремешка 20 мм
Водонепроницаемость 5 ATM
Емкость аккумулятора Литий-ионный полимерный аккумулятор 220 мАч (минимальное значение)
Время автономной работы В обычном режиме: до 14 дней
Время зарядки: около 2 часов
Спортивные режимы Более 70
Уведомления Да
Комплектация Часы с ремешком, зарядное устройство, руководство пользователя
Приложение Zepp

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх