Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



POCO M3 поступает в продажу в России

18 декабря 2020

POCO M3

Прославленный бренд смартфонов POCO сообщил о запуске на российский рынок абсолютно нового смартфона базового уровня POCO M3. POCO M3 может похвастаться системой из трех камер, включающей 48-мегапиксельный сенсор, аккумулятором с емкостью 6000 мА·ч, впечатляющим дисплеем FHD+ и процессором Qualcomm® Snapdragon™ 662. POCO M3 обещает стать смартфоном года для молодых и активных поклонников «развлечений на ходу».

POCO M3 ознаменует дебют М-серии от POCO и выход бренда в совершенно новую категорию. Новая линейка продуктов основывается на успешной конкуренции F-серии от POCO Global с ведущими флагманами, а также успехе X-серии в категории среднего класса, открывая бренд для новой аудитории.

Великолепный режим автономной работы без компромиссов

Оснащенный самой мощной батареей в своем классе, 6000 мА·ч с высоким циклом заряда, POCO M3 гарантирует даже самым заядлым геймерам полный заряд аккумулятора для просмотра контента, связи и стримов в течение всего дня. Ожидается, что смартфон будет работать в течение 5-ти дней при небольшой нагрузке и в течение 3-х дней при средней нагрузке. При интенсивной нагрузке батарея полностью разрядится после примерно 1,5 дней эксплуатации. В то же время, батарея POCO M3 выдерживает высокие температуры и предлагает почти 2,5 года автономной работы без заметных ухудшений, обеспечивая долгосрочное использование.

В дополнение к своей выносливости, POCO M3 обеспечивает стабильно высокую скорость зарядки с помощью режима экономии MIUI Ultra и быстрой зарядки в 18 Вт. Смартфон поставляется в комплекте с зарядным устройством в 22,5 Вт и поддерживает обратную проводную зарядку для наибольшего удобства использования.

Потрясающий дисплей для бесконечных развлечений

Будучи настоящим монстром в сфере развлечений, POCO M3 оснащен дисплеем 6.53” FHD+ Dot Drop с высоким разрешением 2340x1080, а также впечатляющим контрастом 1,500:1 и соотношением сторон 19.5:9. Экран Corning® Gorilla® Glass 3 защищает смартфон от царапин и ударов, в то время как его задняя крышка со специальным покрытием, на котором не остается следов, обеспечивает уверенный хват и чувство легкости. POCO M3 оснащен сканером отпечатков пальцев с боковой стороны для максимального использования полезного пространства экрана.

На POCO M3 во всех смыслах приятно смотреть – он оснащается дисплеем с фильтрацией синего цвета. Это значит, что пользователи могут часами потреблять контент с минимальной нагрузкой на глаза. POCO M3 может похвастаться двойным динамиком, который создает превосходный звук с мощным басом для полного погружения в контент или игры.

POCO M3

Тройная камера с сенсором 48 Мп и дополнительными функциями для фотографии

Если вы готовы улучшить свои навыки фотографии, POCO M3 если что вам предложить. Он включает тройную систему камер с 48-мегапиксельным сенсором, макрокамерой 2 Мп и сенсором глубины 2 Мп. Ваши селфи также будут на высоте благодаря селфи-камере 8 Мп.

Специальная кинорамка придаст снимкам кинематографический вид, а функция Time-lapse позволит буквально ускорять время. «Ночной режим» повышает качество фотографий, сделанных в темное время суток, благодаря работе с контрастом, а «Цветовой фокус» поможет выделить определенные оттенки, подчеркивая красоту окружающего вас мира. Запечатлеть важные мгновения никогда еще не было так просто!

Производительность, которая не бьет по карману

Благодаря процессору Qualcomm® Snapdragon™ 662 смартфон POCO M3 гарантирует небывалые впечатления, беспрецедентные в этой ценовой категории. С графическим процессором Qualcomm® Adreno™ 610 вы сможете играть и смотреть видео без перебоев, а также сохранять фотографии высокого качества, потребляя в два раза меньше памяти. 11-нанометровый процессор POCO M3 имеет большую производительность, что делает POCO M3 одним из лучших гаджетов в своей категории. Память UFS обеспечивает большую производительность, скорость и многозадачность, максимально быстро загружая приложения и игры.

Развлечения станут еще более доступными и приятными с новой операционной системой. MIUI Game Boost следит за нагрузкой на центральный и графический процессор в реальном времени, в то время как синтезатор голоса превратит игровой процесс в незабываемое приключение. Более того, вы можете подключить смартфон к внешнему монитору, чтобы ваши друзья присоединились к игре.

POCO M3

Уникальный дизайн, привлекающий внимание

POCO M3 обладает стильным дизайном и весом менее 200 граммов. Смартфон выпускается в трех цветах: Чёрная мощь, Синий лёд и Желтый POCO. Используемый материал обеспечивает максимально удобный хват, а с обновленным дизайном бокового сканера отпечатков пальцев вы сможете разблокировать ваш смартфон в считанные секунды. При меньшем весе устройства, ресурс заряда POCO M3 на 20% больше, чем у конкурентов.

POCO M3 будет доступен в двух комплектациях – 4 ГБ + 64 ГБ и 4 ГБ + 128 ГБ.

Характеристики POCO M3
Аккумулятор и зарядка Аккумулятор 6000 мА·ч (типовое значение)
Быстрая зарядка 18 Вт
В комплекте зарядное устройство 22,5 Вт
USB-C
Обратная проводная зарядка
(Провод для обратной зарядки не входит в комплект)
Дисплей Дисплей 6.53" FHD+ Dot Drop
Контрастность: 1500:1
Яркость: 400 нит (типовое значение)
Настройка цветовой температуры
Режим работы при солнечном свете, стандартный режим, режим для чтения 2.0
Фильтрация синего цвета (сертификация TÜV Rheinland)
Сертификация L1 Widevine
Цвета Чёрная мощь, Синий лёд, Желтый POCO
Габариты и вес 162,3мм x 77,3мм x 9,6мм, 198 г
Процессор Qualcomm® Snapdragon™ 662
11-нм энергоэффективный производительный процесс
Qualcomm® Kryo™ 260, Octa-core CPU, до 2.0Гц
Qualcomm® Adreno™ 610 GPU
3-е поколение Qualcomm® AI Engine
Память Память LPDDR4X RAM + UFS 2.1/2.2
4+64 ГБ, 4+128 ГБ
(UFS 2.2 доступен только в варианте 4+128 ГБ)
Основная камера Тройная система камер с ИИ: 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп
48 Мп основная камера
Размер сенсора 1/2"
Суперпиксель 4 в 1 1,6 мкм, размер пикселя 0,8 мкм z
f/1.79, 6 элементов, AF
2 Мп макрокамера
Размер пикселя 1,75 мкм, f/2.4, FF
2 Мп сенсор глубины
Размер пикселя 1,75 мкм, f/2.4
Ночной режим, Кинорамка, Time-lapse, замедленная видеосъемка 120 к/с
Фронтальная камера 8 Мп фронтальная камера
Размер пикселя 1,12 мкм, f/2.05
Подключение Двойной слот SIM + 1 microSD
Расширение памяти до 512 ГБ
WiFi 2,4ГГц/5 ГГц
Bluetooth 5.0
ИК-порт
FM -радио (с наушниками)
Безопасность Сканер отпечатков пальцев на боковой стороне
AI Face Unlock (распознавание лица)
Аудио Двойной динамик
Сертифицированный Hi-Res Audio
Вход для наушников 3,5 мм
Система MIUI 12 for POCO, на базе Android 10

Цены и доступность

POCO M3 поступает в продажу на территории России 25 декабря по цене 13 490 рублей за версию 4+64 ГБ и 14 490 рублей за версию 4+128 ГБ. Приобрести его можно будет только в онлайн-магазинах на следующих площадках: Mi.com, Ситилинк, OZON, Wildberries, Aliexpress Tmall и Onlinetrade.

Покупатели Mi.com и Aliexpress Tmall смогут воспользоваться специальной акцией и с 22 по 24 декабря приобрести POCO M3 по специальным ценам: 11 490 рублей за 4+64 ГБ и 12 490 рублей за 4+128 ГБ. Также в магазинах Wildberries, Ситилинк, OZON и Onlinetrade с 25 по 27 декабря будут действовать специальные цены на смартфон: 12 490 рублей за версию 4+64 ГБ и 13 490 рублей за модель 4+128 ГБ.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх